Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2217

Рекомендуемые сообщения

давай и мы пождем...мож поможет...)))

а чего ??? фотки чего ??

хихи )

Я тебе в личку написала . Наверное , не удобно в теме .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол в хорошем состоянии, заграничного происхождения. Точное место производства и год выпуска не подскажу - бумаги отсутствуют. Лакированный, цвет "красное дерево". Не шатается, не скрипит. Есть потертости согласно возрасту. Ножки деревянные, резные. 5 ящиков.Тяжелый. Размеры: 122/63/76 (д/ш/в). Московская область, Кашира https://www.avito.ru..._stol_792881486 3000Р

2724818007.jpg2724818011.jpg

Продаю основания для пуфиков. Литьё.Чебоксары https://www.avito.ru...fikov_503675343 2800Р

у меня такой в Нске на даче остался. с креслом вместе из комплекта... в идеальном состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой в Нске на даче остался. с креслом вместе из комплекта... в идеальном состоянии...

Хороший столик. Был бы в Волгограде,купила бы себе под комп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Знает ли кто нибудь, чьи это фужеры? И как они называются , чтобы найти о них информацию на просторах интернета? И если вдруг кому-то попадутся они, киньте ссылочку . Собираю я их.

С уважением

Татьянаpost-124405-0-24406500-1476182679_thumb.jpg

У меня такие двух размеров

Эстония

Почитайте про них в моём инстаграмме. Там два поста рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×