Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2202

Рекомендуемые сообщения

Светильник (бра) производство зикЕкатеринбург, м. Площадь 1905 годаКаркас выполнен из художественного литья под черненое серебро с декором в виде гроздьев рябины, на панели природный камень змеевик. Плафон хрустальный. В наличии две штуки. Цена одного 2500 руб. Торг уместен.

3001772113.jpg

Светильник (бра) завода зикЕкатеринбург, м. Уралмаш2 500 рубоднорожковые светильники с хрустальными плафонами изготовленными заводом ЗИК в 90-е годы прошлого века. Выполнены из сплава с отделкой под черненое серебро и природного камня (змеевик). Цена за один. Новые, в еще советской упаковке. Состояние идеальное. Есть еще консоль, зеркало 120 см, пуфик, выполненные в едином стиле. На вопросы могу ответить в viber, whatsapp

1986148386.jpg

Спасибо за отзывчивость, но мне нужен один двух рожковый. И цена здесь совсем обычная, я такие недавно покупала намного дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите про такие люстры- какого они периода и где выпускались? Хрусталинки прозрачные? Какого размера бывают?

post-172834-0-59151900-1476093698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.livemaster.ru/item/16130615-vintazh-2-3-d-stul-venskij-bukovoe-derevo-pod-restavratsiyu-v

(2-3-Д) Стул венский буковое дерево . под реставрацию. Винтаж

1 500 руб м.Бибирево

би86694d3b8f46782d6dbf306b6cdb--vintazh-2-3-d-stul-venskij-bukovoe-derevo-pod-restavratsiyu-v.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×