Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2045

Рекомендуемые сообщения

Девочки, с Авиамоторной Мск можете помочь кто нибудь?

Изменено пользователем Lenaitaliano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две прикроватные стильные лампы - торшеры, дают приятный свет в вечернее и ночное время ( вместо ночника). Создают уютную атмосферу в комнате.

500 рублей за одну.

Москва, м. Новогиреево

post-80444-0-36603900-1473440218_thumb.jpg

https://www.avito.ru...tnaya_834392607

красивая люстра создаст уют в комнате, продам 5 плафонов из стекла для люстры или бра. Без дефектов или сколов. Цена 700 рублей. Могу подвезти в центр.

Москва, м. Нахимовский проспект

post-80444-0-62152000-1473440653_thumb.jpg

https://www.avito.ru...ustry_645909850

2 одинаковые потолочные люстры, 5-тирожковые, целые, в отличном рабочем состоянии, 1500 руб. цена за 1шт.

Москва, м. Войковская

post-80444-0-13996800-1473440895_thumb.jpg

https://www.avito.ru...retro_759411324

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу.... Вот что я получила вместо такой долгожданной лампы. Продавец просто засунуть её в коробку, даже не обмотал её бумагой(((((((((((( Хотя я очень-очень просила... И за упаковку отправила столько же,сколько за лампу. Помогите реанимировать эту красоту. Чем её можно склеить? Материал-что-то вроде камня или мрамора. Плачу...

post-172648-0-31069100-1473445565_thumb.jpg

post-172648-0-63742300-1473445591_thumb.jpg

Изменено пользователем EVGENIYA07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гад......

если это типа искусственный камень, то может попробовать купить клей соответствующий (для камня/керамики)...ну а потом шлифовать стык , вероятно....

Девушку будет легче присобачить, чем основание лампы, наверное... там где отломилось основание для абажура - там полость или нет?

Нет, там тоже камень, а через него проходит отвестие со шнуром. Посмотрела сейчас на сайтах-это литьевой мрамор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, очень жаль. Но не расстраивайтесь сильно. Вы пытаетесь связаться с продавцом, и по совести спросить, что он предлагает в данной ситуации?

Качество вещи подкачало, металл бы так себя не повел..Можете попробовать двухкомпонентный эпоксидный клей, разные его вариации есть в магазинах автозапчастей. Для предметов, не испытывающих нагрузки, он хорошо подходит.

Продавцу написала-но так как вся переписка шла через смс-ждать ответа наверное глупо... Навряд ли он согласится что-нибудь делать или отправить деньги назад. Буду искать чем реанимировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×