Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1913

Рекомендуемые сообщения

Purity, вы, наверное, плохо понимаете. Когда вы покупаете у продавца, продавец (особенно магазин) отвечает за качество товара, его доставку, упаковку и т.п. и будет виноват если вдруг что-то пойдет не так. *но да, есть и недобросовестные магазины.

Карта пэйпэл - это совсем не муторно, это ваша дополнительная защита, что вам все придет и в сохранности. Если нет, отвечает эта контора. Точнее, это обычная карта привязывается к пэйпэл. Ее даже специально можно не заводить, а просто привязать (но не зарплатную, конечно же... чисто для безопасности).

А вот когда вы просите кого-то купить в магазине!, вы перекладываете на этого человека ответственность за то, что что-то пойдет не так. Этому человеку может придти уже в испорченном виде, и тогда с магазином должен разбираться он??? и если даже все ОК, но потом, при отправке вам, все пошло плохо, то что?

Чем меньше посредников, тем лучше!

С покупками на Авито роль "помогатора" еще можно понять - он хотя бы визуально оценит, что там предлагает продавец-частное лицо и не закрыл ли он на фото туфельками пятна на кресле, которые не отмылись химчисткой (условно). Но в случае с магазином - либо разбирайтесь сами, либо не играйте в такие игры...

тут у нас вроде вполне обычная вещь, через тот же ибей покупать кому то... с отправкой на непосредственно будущего владельца :) и случаев, чтобы потом "посредник" разбирался с отправителем, у нас тут вроде тоже не было.. т.к. обычно принимаем все, как есть :)

спасибо, что поведали о безопасности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург, м. Пионерская 550

Блюдо и блюдца Не б/у. 1+6 шт. Хороши к чаепитию.

1939417292.jpg1939416433.jpg

1939416832.jpg

Санкт-Петербург 2500

стулья знаменитого скандинавского дизайна и качества. Каркас и ножки из массива, все в отличном состоянии. Стулья очень мягкие и удобные. В наличии стулья в чёрной и медной коже, обивка новая после перетяжки. Сделаны в Скандинавии. Цена 2500 руб. За штуку. Остался один стул

733292302.jpg

Санкт-Петербург, м. Пионерская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ссылке посмотрела. И как теперь спокойно спать?))) я тоже так буду писать мнененамнененада)))

Для гасителя это неадекватная цена. Я весной 2 штуки (правда. без ножниц, но мне и необходимости в них никакой нет) купила за 1 евро на блошке в Амстердаме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же... а я то пытаюсь вазу к ним подобрать... а они то сиреневые, то светло-фиолетовые)))

алексан.jpg%D0%90%D0%BB%D0%A1%D1%83%D0%BC7.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Неодимовое_стекло зачиталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же... а я то пытаюсь вазу к ним подобрать... а они то сиреневые, то светло-фиолетовые)))

алексан.jpg%D0%90%D0%BB%D0%A1%D1%83%D0%BC7.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Неодимовое_стекло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармит «Marinex» -Бразилия, с подогревом 2 свечи, 3 л.

2000

спб

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/marmit_marinex_s_podogrevom_2_svechi_3_l_806010114

2802091371.jpg2802091363.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×