Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1826

Рекомендуемые сообщения

навсякслу...а то уже мои друзья пытаются связаться ...

типа не отвечаю )))

ааааа...так сын на новом все приблуды настроил на мой номер...а симки в

новом пока нет ( там мини а у меня старя "лошадь " , надо в офис мтс ехать-переделать)...сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже муж подарок сделал.... лопату)))) туда сын закачал всяких страшных зверей на "W" :fund02043: Но там тоже симка мини... так я своим любимым Самсунгом пользуюсь как звонилкой... а инет и прочие радости на новом))) Кино вот даже смотрела в метро. Удобно на удивление)

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне какие с вас и еще - дорогие? По стоимости можно в личку. Надо телефон менять, что то надо выбрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, прости, я не помощьник...сын гдейто у китайцев выиграл халяву ( мне ещё слаще гггг)

часто заказывает на али и пишет отзывы...ему уже своих девать некуда- вот новенький мне и перепал ...а до этого папе по наследству пепрепало гггг..говорит поноси потом на мой( его теперешний-еще круче и больше ) махнёмся...в твой на андроиде поиграюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот телефон пока планшет заменяет. Там стоит симка с другим номером, его никто не знает, поэтому там только инет, скайп... вот вотсап еще так и не освоила... Не знаю, как там регистрироваться и как народ искать. Не пользуюсь, короче. А вот кино посмотреть через вай фай очень классно оказалось) Жду тинейджера своего - научит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×