Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1779

Рекомендуемые сообщения

Мурманск, р-н Первомайский 1500

новое, стеганое покрывало (220*240) и 2 чехла на подушки Благодаря молнии чехол легко снять для стирки.

Чехол подходит для подушки 40x40 см.

Ткань/ Наполнитель: 100% полиэстер

2743229816.jpg

Москва, м. Багратионовская 4200

Покрывало-одеяло VENECIJA 240х260 с 2 валиками 20х58. Производитель: Merkys, Литва. Абсолютно новое. Привезено из Литвы.

Красивое, двухстороннее покрывало-одеяло. Украсит любой интерьер спальни. Цвет светло-песочный.

Упаковка: ПВХ-чемодан

2565970895.jpg

2565970911.jpg

2565970937.jpg

2565970929.jpg

Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский 2000

Плотная объемная текстура с отливом нежно-фисташкового цвета. Размер 2.4х2.1 евро стандарт. Смотрится великолепно, нежно и богато!

1830368609.jpg

1830368867.jpg

Мурманск, р-н Первомайский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Таша! На твои птички скидка на kupivip http://www.kupivip.ru/catalog/dlja-doma/posuda-dlja-doma/emkosti-dlja-khranenija

по 290р.

697669.jpg697672.jpg

Я себе уже накупила, мне пока хватает ))) но они и правда такие мииииилые :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе уже накупила, мне пока хватает ))) но они и правда такие мииииилые :g_6:/>

Наташа, а как это оплачивается? Тоже думаю о покупке птичек... Не могу с телефона разобраться с доставкой и её стоимостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а как это оплачивается? Тоже думаю о покупке птичек... Не могу с телефона разобраться с доставкой и её стоимостью

Я на этом сайте заказывала с доставкой и оплачивала курьеру, а что-то брала самовывозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а как это оплачивается? Тоже думаю о покупке птичек... Не могу с телефона разобраться с доставкой и её стоимостью

надо выбрать "оплата курьеру при получении". Либо курьеру с доставкой на дом, либо при получении в пунктах самовывоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×