Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1239

Рекомендуемые сообщения

Кр-ск, рюмочки прелесть винтажные, они на маленький объем, целые, эта продавец может и досрочно торги закрыть, она не жадная тётка. Начальная цена 600р http://krsk.au.ru/7528911/

post-118449-0-61513000-1463112701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкатулка из ониксаМосква, м. Кузьминки300 руб

2648753906.jpg2648753908.jpg

Картина старинная и зеркало с росписью старинноеНовосибирск, м. Золотая Нива200 рубПродам картину с девушкой на коне (200р). Размеры 67 на 48. Зеркало 65,5 на 45,5 (300). И еще три небольшие картины (по 50р) Забирать на Лежена, связь лучше в вотсап (можете не дозвониться из-за проблем с сотовой). На неопределенный период бронь не держу. Есть еще советские предметы. Без торга! Найти мои объявления можно здесь по слову starinka

2563588643.jpg2563588648.jpg2563588660.jpg

Дамы, может кто-нибудь выкупить "Всадницу" Брюлова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла закрыть окна на лоджии и балконе- у меня там рассада )))...холодрыга на улице неимоверная !

НО кааак поют соловьи !!! чума !!! :g_6: :g_6: :g_6:

живем 11 лет в этом доме прям под окнами деревья недалеко (гнездо что ль у них ? ...поют все года...но я не думала , что ночью ))))

А у нас печалька. Уже второй год на даче соловьи не поют :sadd08006: Сколько лет они нас радовали. Селились в рощице напротив нашего дома....Что случилось? Не знаем...

Всё в Пушкино.

кофейный сервиз 2300р /дорого?/ https://www.avito.ru...erviz_608654278

поднос, чайник, сахарница, конфетница и 6 чашек

1798428378.jpg

Мне кажется, что не дорого....Но вот не нравится мне когда металлические чашечки используют по назначению...На поверхности чашки, во время пользования оной, остаются не эстетичные следы напитка и проч. "естест. пото-жировые" следы, которые на фарфоре не выглядят так неприятно, как на металле. Но это мои личные тараканы... Набор очень симпатичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно тоже показывала зеркало с росписью. Какая пара получилась бы красивая. Их бы над тумбочками прикроватными повесить. Интересно получилось бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×