Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1025

Рекомендуемые сообщения

ну это хотя бы что-то... художник, итить, так видит)))

не, не по красноярским, по ним отбой, еще вчера написала, когда посмотрела, как покрашены

Юля, такие во Владимире не крашеные продают. Но по 1000. Думаю, поторговаться можно. Давненько висит. Изменено пользователем latyshka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейный сервиз СССР. Советский фарфор. Кофейник, сухарница, молочник, ваза, кружки 6 шт., блюдце 3шт., пирожковые тарелки 5шт., состояние отличное. Раритет. Бывают под него кофемолки с таким же рисунком.

Кофейный сервиз - 2000р.Кофейный сервиз ГДР ( неполный) - 1000р.Молочник и сахарница ГДР - 1200р. Набор для специй СССР - 1100р.Банки для сыпучих -1000р.Москва, м. Первомайская

https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/kofeynyy_serviz_sssr_772705626

2608342742.jpg2608342705.jpg2608342720.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, такие во Владимире не крашеные продают. Но по 1000. Думаю, поторговаться можно. Давненько висит.

они у меня в избранном))) Цена+пересылка...(((

Подождем в засаде, может к вечеру моя продавец одумается и вменяемо ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×