Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hlop

Кухонька с фотообоями) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну плитка-то ни к фотообоям, ни к хай-таку (а у вас получается именно "хай так") не подходит. Если вам все равно, конечно, клейте... Плитка уже наклеена? Зря не послушались. Анфисик очень толковый пост написала. Либо сбивать (если хотите гармонии *хотя я всегда противник радикальных мер, но тут никак..., либо тут уже ничего не сделать. Такая плитка со стилем хай-тэк не вяжется никак... Даже если бы вы сделали стекло с рисунком, скажем, лондонских видов, и то было бы более гармонично.

У вас получается а-ля "кафе на улице" - какая же там кухня? Кстати, в Лондоне на улицах кафе почти нет... климат не тот... поэтому стиль представить очень сложно.

Раз у вас там столб, вытяжку надо по возможности прятать. *а вы в курсе, сколько стоят красивые вытяжки? ;) при том, что это агрегат не первой нужности, вообще-то... вы его может включать только для подсветки и будете...

Фасады со стеклом - в шкафчиках должен быть идеальный порядок. Все же видно, даже если стекло матовое. Судя по вашей импульсивности, вряд ли там будет идеальный порядок (хотя, может я и ошибаюсь). Т.е. фасады со стеклом - очень спорный момент.

Ну а цвет нижних фасадов вообще странный.

Кроме того, вообще-то сначала рисуют функционал - сколько вам надо шкафчиков, куда раковину. У вас непонятно. Раковина рядом с варкой - не айс. А у вас еще и над варкой розетка зачем-то на фартуке...

В общем, кухня не продуманная абсолютно... Вы другие темы по кухням видели? Такое впечатление, что вы решили, что у вас все будет по-другому :)

ПОсмотрела - у вас целая куча отдельных тем. А зря! Надо же все в комплексе решать.

А планы вы принципиально не рисуете? Нигде нет.

Берете миллиметровку, рисуете в масштабе, есть стандартные размеры предметов, и расставляете там все. Но сначала напишите список, что вам надо разместить (минимум).

Как можно было сделать ремонт без плана и без прикидки, что и куда вы поставите - вообще не представляю...

Вам в перепланировке только стены рисовали? Мебель не расставляли? Обычно сначала расставляется на плане мебель, вы смотрите, все ли вошло, и только потом делаете ремонт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, насколько я поняла из фотографий, канализация уже подведена, вытяжка тоже

исходя из этого: перенесла бы две колоны (холодильник и духовка+свч) к стене в закуток

а видимую часть сделала бы без высоких шкафов

т.к. разводка сделана - деньги уплачены - оставить как есть мойка+варка в одном куске и рабочую зону в другом куске за столбом

post-9933-0-41775200-1458806875_thumb.jpg

хотя конечно поспешили вы сильно...

сначала обсуждаем конструктив, про кружочки на столбе будем говорить позднее

если вы их еще не успели прилепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь кухню-то еще не заказали? Оксана вам очень вместительную кухню нарисовала! И даже Биг Бэн для связи с противоположной стеной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню не заказали т к общая картинка не складывалась в моей головушке)))) Зеркала не прилеплены). Только обои поклеили светлые. Кухня предложенная здоровская!!! Люстру почти такую купила)Фото попозже выложу).То что поторопились согласна с вами абсолютно. Плитку отдирать думаю не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×