Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 88

Рекомендуемые сообщения

неа, у меня корзина стоит в коридорчике между гардеробной и ванной, там удобнее, можно кидать туда сразу передеваясь после работы выходя из гардеробной или выходя их ванной после душа

кроме того она туда прекрасно вписалась

post-171842-0-99395000-1473882571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то ты меня загрузила)). Попробовала сперва представить надо ли мне место присесть в ванне, потом попробовала представить надо ли это мне как матери, потом как матери троих детей, потом моим детям.... В общем, процесс получился долгий и ответ всегда был один - зачем? Маникюр с педикюром я делаю, сидя на бортике в ванне, имеется в виду, что я внутри пустой ванны нахожусь). Нам иногда нужна была табуретка, когда я супруга постригала, теперь эту роль выполняет одна из ступенечек. Как-то я, наверное, непутёвая ))

скажем если дети уже достаточно большие чтобы мыться в ванной без поддержки, но не достаточно большие чтобы делать это без контроля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь ли меня всегда удивляло кресло в ванной, я не могла найти реальную причину по которой мне бы захотелось посидеть в ванной,а я человек логики и всегда ее ищу, вот придумала такую причину. Но кресло это черезчур, а табуретка может и неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем если дети уже достаточно большие чтобы мыться в ванной без поддержки, но не достаточно большие чтобы делать это без контроля

Тогда я сидела на унитазе

видишь ли меня всегда удивляло кресло в ванной, я не могла найти реальную причину по которой мне бы захотелось посидеть в ванной,а я человек логики и всегда ее ищу, вот придумала такую причину. Но кресло это черезчур, а табуретка может и неплохо...

Я тоже, поэтому могу понять покупку табурета под столешку только по одной причине - нравится. Ну кроме действительной необходимости. А тебе ни одна настолько не нравится, чтобы захотелось купить. Наоборот, ты подбираешь табуретку под столешку, а не увидела табуретку, влюбилась и сразу поняла, что она хороша в твоей ванной комнате и купила. Поэтому и говорю - угомонись. Ты купила много вещей, потому что понравились, не вымучивай теперь из себя. Оставь это на потом, дай себе маленький шанс делать шоппинг потом тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя пока и ребёнок не подрос )). Не знаю, тут я не помощник, поскольку мне не нравится идея покупать табуретку лишь бы купить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя пока и ребёнок не подрос )). Не знаю, тут я не помощник, поскольку мне не нравится идея покупать табуретку лишь бы купить )

это конечно аргумент, я про ребенка если что, но ты такая же жестокая как мой бойфренд, он не дал мне купить посуду, ты не даешь купить табуретку... и аргументы у вас одинаковые... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у самой между прочим полная мансарда добра! :fund02043: пошла я спать, я то совсем разболелась, может это температура повышенная хочет купить табуретку, а не я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×