Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

девочки, которые хозяюшки, я решила сделать вид, что я тоже типа ничего, почти хозяйственная... как у вас организовано все в ящиках? у меня в основном выдвижные на кухне, мне кажется они удобнее. Вот теперь озаботилась наверно надо разделители для тарелок. как они вообще удобная штука? может в Икее что-то хорошее есть на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не спрашивай: никогда тарелки туда не ставила. Но тут есть две дамы на форуме, славящиеся своим порядком в выдвижных ящиках. Первая Лакс, вторая вот сейчас вылетело из головы её имя. Обе старожилы, наверняка тебе кто-нибудь подскажет. У них там возведено всё на уровень, который не каждая перелётная птица долетит женщина достигнет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы Ингуши Лакс и Оли-Лиоли Вам в помощь). У них там убиться веником упасть и не встать на кухнях.

"Северная квартира..." и "Двушка 2*2..."...и все из Икеи.

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла глядеть... ща как насмотрюсь, как накуплю, как расставлю, шо даже мой немец упадет в обморок! :fund02043:

Если он "швабен" - не упадёт ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, он берлинец западный, то бишь пруссак.. вообще забавно мы все время говорим, что во многих вещах я больше немка, а он русский, но касательно складывания и порядка он все же немец. За исключением письменного стола, тут мы единодушны - на рабочих столах и обоих бардак творческий беспорядок :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, он берлинец западный, то бишь пруссак.. вообще забавно мы все время говорим, что во многих вещах я больше немка, а он русский, но касательно складывания и порядка он все же немец. За исключением письменного стола, тут мы единодушны - на рабочих столах и обоих бардак творческий беспорядок :fund02043:

у меня бардак творческий беспорядок во всех шкафах и ниче так...живу и не тужу....

тарелки в выдвижном ящике под варкой у меня...очень удобно, удобнее, чем были раньше в верхнем...это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×