Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A11enka

Перепланировка однушка для 4-х. Помогите - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А если уменьшить детскую до 6-7 метров (2-х ярусная кровать) + рабочая зона на балконе, а на оставшейся части сделать кухню? Это будет нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уменьшить детскую до 6-7 метров (2-х ярусная кровать) + рабочая зона на балконе, а на оставшейся части сделать кухню? Это будет нормально?

при потолке 2.5 не думаю, дышать будет нечем (да еще и в комнате 6-7 кв.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при потолке 2.5 не думаю, дышать будет нечем (да еще и в комнате 6-7 кв.)

Вместе с балконом будет метров 10. Это тоже мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас высота потолков всего 2,5 метра.. Не знаю, но от спального места и до потолка должно быть не менее 1,2 метра, на сколько помню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела много тем по перепланировке. Нарисовала, как могла, то что я хочу. Но очень мучает вопрос достаточно ли будет места на кухне, в детской и нашем уголке. Помогите, пожалуйста. Старалась нарисовать в масштабе, но сдесь не точные размеры и вент.шахта меньше. Плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и с санузлом ещё нужно что-то делать, т.к. входу в туалет, в этом случае мешает стояк отопления под полотенцесушитель ( который должен быть где-то в ванной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уменьшить детскую до 6-7 метров (2-х ярусная кровать) + рабочая зона на балконе, а на оставшейся части сделать кухню? Это будет нормально?

Пожалейте своих детей....спать и делать уроки в конуре не есть хорошо.... уж лучше один санузел...

разделила санузел....унитаз с гигиеническим душем, стиралку - под раковину.

post-106016-0-14255200-1454583561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам перегородка с раздвижной дверкой в зоне вашей кровати? Будет душно, нужно проводить принудительную вентиляцию, фальш окна, чтобы как-то дневной свет попадал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×