Перейти к контенту
shona

дизайн квартиры 140м. - идеи, мысли, заметки... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Только два дня назад заметила ошибку в раскладке плитки в коридоре. Одинаковые рисунки в пяти разных местах разложили по разному. Не заметно если не приглядываться, но очень обидно...

В итоге думала сутки. Вчера поехали и купили доп.упаковку плитки и заставили мастера переделать.

Сейчас он в процессе

post-171589-0-61877000-1457448708_thumb.jpg

Выломает две и заменит на новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две плиточки нам поменяли, теперь я спокойна (а муж считает меня параноиком:)).

вопрос с розетками решаю.

на стене где предположительно будет электро камин планирую три штуки внизу по центру (камин, торшер и одна запасная) и одну сверху по центру (подсветка книжных шкафов). вот не пойму, как и куда надо вывести выключатель для этой самой подсветки...

на стене с тв сделаю розетку на уровне тв и туда же провод антенны (закроем тв потом, потому что тумбу под тв я не хочу (может потом перехочу, не знаю). плюс на этой же стене мне нужна розетка для кондиционера и еще одна в углу под торшер или настольную лампу).

на соседней стене по низу еще розетку под ноут (если там будет стол с ноутом) ну или просто пусть будет. пропылесосить или телефон на зарядку положить...

люстру переносить не буду, пусть останется по центру.

ну и лед подсветка вдоль короба на потолке (от нее никуда не деться, увы).

все или забыла что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у вас хороший вкус, не хотите со мной поработать? У нас с мужем своё Бюро, все работы реализованы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид на кухню и детскую со стороны коридора

post-171589-0-13260400-1457589934_thumb.jpg

Потолки в коридорах оформлены так (из-за этого не получилось шкафы до потолка, как я изначально планировала)

post-171589-0-85139600-1457589989_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще какой момент нарисовался.

Я всегда хотела карнизы настенные но тут рассмотрела, что во всех комнатах(кроме спальни) предксмотрены спец.ниши для потолочных карнизов.

Такие

post-171589-0-78116800-1457590347_thumb.jpgpost-171589-0-52880400-1457590374_thumb.jpg

Т.е.частично они сделаны под ширину проема а частично по всей длине стены.

Но ниши во всех комнатах.

Вот теперь я задумалась - будут ли смотреться нормально эти ниши с настенными карнизами или придется потолочные покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-171589-0-37084600-1457962282_thumb.jpg

Есть две проблемки с ванными.

Во-первых, они очень темные. Сверху по четыре точечных светильника и лед вокруг зеркала - даже себя не разглядишь.

Каким образом можно туда света добавить? Бра вешать придется стены штробить? Какие еще варианты есть?

Второе - абсолютно отсутствуют места для хранения. Т.е.на такую большую ванну один шкаф под раковиной и все! Я думаю добавить открытый стеллаж или пенал какой поставить. Но боюсь и этого не хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсчиталась, в ванной шкаф под раковиной и еще навесной один, но тоже не большой.

мебель менять не хотим, это повлечет за собой смену столешек и раковин, а на это уже нет ни желания, ни возможностей...

думаю, надо искать какую-то отдельностоящую мебель типа шкафа под полотенца с корзиной внизу и скамьи с местом для хранения под сиденьем.

если я куплю все эти вещи в цвете дерева (сиденье для унитаза тоже поменяю), то будет ли это смотреться хорошо? а то белый с черным как-то казенно выглядят, хочется тепла деревянных поверхностей добавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комнатаpost-171589-0-91751900-1457962035_thumb.jpgpost-171589-0-75844500-1457961957_thumb.jpg

Есть две проблемки с ванными.

Во-первых, они очень темные. Сверху по четыре точечных светильника и лед вокруг зеркала - даже себя не разглядишь.

Каким образом можно туда света добавить? Бра вешать придется стены штробить? Какие еще варианты есть?

Чтобы не штробиль стену, можно поменять зеркало - повесить зеркало с закрепленными с 2-х сторон бра. Типа:

post-80444-0-65172000-1457968785_thumb.jpg post-80444-0-33286200-1457968886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подключать эти бра к чему? хотя лед к чему-то подключен... наверное, за зеркалом розетка спрятана? я не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×