Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadin44

ГИ серия

Рекомендуемые сообщения

А это абстрактный вопрос? :)

Насчёт серии не уверена, но правая очень похожа на квартиру моих знакомых - там ещё впечатляющий единственный санузел 1,5 х 1,6 м. Так что - ответ да:)

Стены кирпичные, внутри несущих нет, плита - газ? Особых проблем для перепланировки не вижу, но санузел увеличить не удастся, если не 1-й этаж.

А вообще нужны ответы на вопросы темы "Важно" (1-я в этом разделе), а то непонятно, что вы хотите получить в результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сделать бы из такой (слева) однушку с кабинетом, столько окон на такую площадь, и уж с санузлом с душем можно смириться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущие поперечные и продольные стены. Причем плиты опираются на поперечные стены. Нет это панель, из газобетона, Автовский ДСК делал. Досталась такая квартира, 4 комнаты, 49 м.кв...:))) А соседнюю трешку в СССР называли "15-9-6" по метражу комнат. Вернемся к нашим баранам. 1 этаж, можно делать что хочешь, главное согласовать. Санузел 1,х1,5 м, без мойки. Кухня 2050х2500. С одной комнатой ничего не сделать..:))0 если только проем переносить. А так квартира делается для 3 человек (2 взрослых + ребенок). Так как комната одна есть, планируется еще одна, санузел и открытая студия. В интернете нашла только один проект перепланировки такой квартиры. Вот интересно может кто еще делал. У меня уже 6 вариантов есть, но что-то не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сделать бы из такой (слева) однушку с кабинетом, столько окон на такую площадь, и уж с санузлом с душем можно смириться

Да окон много, и на две стороны, только на кухне узкое окно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×