Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadin44

ГИ серия - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ХЗ, в редакторе нет прикрепить картинку. В углу кухни идет газовая труба, а по нормам нельзя в санузлах и ванных даже транзитом пускать газ. Я уже так думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Управляющая вроде не против. Есть несколько моментов. Первое: это расстояние до телевизора, 2100 мм. Второе нужна хорошая вытяжка. Третье: водопровод все равно в полу придется вести, а это небольшой поддиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так через подвал или подиум?

или насос в санузле?

газовую трубу же нельзя только через жилые помещения вести, а в санузле она никому не мешает (а через подвал можно?)

а, блин, так могут не согласовать как у waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канализация через подвал (самотеком + установка обратных клапанов и т.д) т.к. если вести ее в поддиуме, то последний будет высотой около 200 мм. А водопровод холодный и горячий может в сухой стяжке, или в подиуме около 80-10 мм сделать. Если управляющая не согласует, то буду насос ставить за унитазом (или в инсталяции). По новым нормам газ не должен быть в санузлах и ванных, даже транзит запрещен. Где-то еще остались дома с газовыми колонками, к ним нормально относятся, так как давно было, а новые проекты заворачивают. У waked может получится, если убрать газ, поставить электроплиту и заставить газовщиков убрать трубу из квартиры, что конечно маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, у меня как раз газовая колонка в ванной

а если докопаться до них, вроде того что мы трубу выносим на улицу от стояка, и заносим обратно под окном?)

или сказать что плита электро будет (неофициально отказываться от газа) а поставить, например, комбинированную

их даже смущает труба газового стояка в ванной?

post-122570-0-36095900-1454082139.jpg

беру свои слова обратно, вариант сделать однушку + кабинет (детская) не так просто сделать

Вы в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×