Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Да ну, я с шуруповертом стол целый день собирала, а без него от отвертки у меня бы через час рука натерта была)

Я тоже в нескольких темах натыкалась случайно, народ пишет что с шуруповертом можно перекрутить легко.. были случаи.., что лучше с отверткой.. )

Хотя кто-то и с шуруповертом собирал.. но может и правда не стОит рисковать.. Все таки нет Икеи под боком, если вдруг чего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я пишу во всех темах, что собирать икеевские шкафчики лучше отверткой... и если уж я, человек с очень слабыми руками... (например откручивающуюся крышку никогда открутить не могу...) собрала две кухни отверткой и никто за мной не подкручивал... Это правда легко... Хотя конечно во всех других случаях использую шуроповерт... Да и кмк в инструкциях шуроповерт перечеркнут, а то, что надо им следовать, проверено... Например, у меня мастер, который помогал мне устанавливать кухню... сам су сам... типа я все лучше знаю... начал собирать колонну с ДШ и ящиками под ним... и вдруг кричит... ну вот вам и хваленная ИКЕА... ящики не задвигаются... Я сразу в инет, просить совета... как так... И пока ждала ответа, заглянула в инструкцию... Мастер то без нее собирал... А все оказалось просто, если под ДШ ящики, то за ними не надо устанавливать заднюю стенку... Вот так... Все просто и время зря не было бы потрачено... Это мой опыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда сначала инструкцию читаю) Может просто из-за того, что кухни их дсп, а стол из массива, вот и прокатило с шуруповертом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю икеевскую мебель собирали ручками, изредка шуруповертами. А у нас ее чуточку менее, чем дофига :fund02035: Они не рекомендуют, но я помню, что все же пользовались. И далеко не разок-другой :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 кг получено и расставлено по стенам в гостиной)) Муж уже почти согласен собирать, позже я еще все ваши сообщения ему прочту для поднятия духа, так сказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде в уме еще... :fund02043:/> :fund02043:/> :fund02043:/> ...

Женщины крепче, а мужчины существа с нежной психикой :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×