Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

Как же мне захотелось порисовать вашу кухню.... Речь про икеа и без меня... :giri05054: но сейчас не могу в дороге... Еду как раз из икеа... Жома буду через 5 (!!!!) часов... Завтра обязательно порисую... Но сразу млгу сказать... Ящики на 80 для меня зло... На 60 вполне... Микра на холодильнике... 170 см... Не напрягала ни разу... Суп тоже грела... Как то получается все в разрез с Олей-Лиолей... Нл вот так.... Про бутылочницу не знаю... Полезна ли она... Но вид без нее кмк логичнее... А и да... Будбин уж просьите не лю... А вот вокстроп или как там егопонра... И очень... Вот такие мысли пока...

Спасибо! Буду очень благодарна )) Тоже склоняюсь к ящикам по 60 и к Воксторпу.

----

Еще один момент - не знаю как лучше сверху - сделать шкафчики с горизонтальным открыванием или вертикальным?

Горизонтальные кажутся более удобными, а вертикальные вроде как дают больше вертикальных линий, возможно немного "вытягивают" помещение вверх) У кого какие мысли на этот счет?

jNIGyDwT5Pk.jpg

B-go3YQFSvE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего не помню и вы отвечали, найти не могу. Сорри если что ;)) Почему вы игнорируете идею со шкафами по краям в 400 мм? ИМХО они гораздо функциональнее, чем на 800 и уж тем более под мойкой. Как он у вас будет с функциональной точки зрения заполняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего не помню и вы отвечали, найти не могу. Сорри если что ;)) Почему вы игнорируете идею со шкафами по краям в 400 мм? ИМХО они гораздо функциональнее, чем на 800 и уж тем более под мойкой. Как он у вас будет с функциональной точки зрения заполняться?

ох, вспомнить бы! Вчера рисовала так, не помнб почему отмела этот вариант )))) Сегодня попробую прикинуть в планировщике, авось память вернется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего не помню и вы отвечали, найти не могу. Сорри если что ;)) Почему вы игнорируете идею со шкафами по краям в 400 мм? ИМХО они гораздо функциональнее, чем на 800 и уж тем более под мойкой. Как он у вас будет с функциональной точки зрения заполняться?

Набросала этот вариант и он мне определенно нравится!

vTKKL80LRBg.jpg

Но, у нас торчат трубы воды/канальи, от стены 99-100 см где-то начинаются. Получается в таком раскладе трубы будут выходить как раз в месте стыка каркасов на 40 и 60 под мойку! Что значит этот вариант совсем никак??? Кто разбирается, подскажите плиз!

Вот фото.

post-168957-0-14621400-1478247298_thumb.jpg

post-168957-0-97223400-1478249144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч.хороший вариант последний.

я уже писала, что я против дополнительных гориз.линий.

насчет труб - почему нельзя сделать выпил под них на задней стенке шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант!!!

Под выводы может можно выпил сделать?

мне тоже нраится! Но можно ли такой выпил сделать не знаю! Получается труба ГВ выходит из стены как раз в месте стыка двух каркасов!

Может кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч.хороший вариант последний.

я уже писала, что я против дополнительных гориз.линий.

насчет труб - почему нельзя сделать выпил под них на задней стенке шкафа?

там не в задней стенке, а прям в боковинах 2 каркасов + в задних стенках! Поэтому и не могу понять можно так или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не в задней стенке, а прям в боковинах 2 каркасов + в задних стенках! Поэтому и не могу понять можно так или нет

если не очень большой, то можно. на прочность конструкции не повлияет? мы выпиливали как-то как раз стык, но там было отверстие диаметром не больше 10см. все прочно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×