Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 81

Рекомендуемые сообщения

Веселенький фартук не проканает - напротив веселенькие обои на стене)) Но я тоже не уверена в кабане... Буем посмотреть как говорится) На что можно поменять интересно?

Не, я вовсе не про веселенькие цвета.. а именно сочетание кабана и воксторпа... не могу представить.. картинки что в интернете видела, как-то так.. меня и цвет смущает, ладно бы он (кабан) хоть цветом как пол был.. или белый.. а так, не знаю, не могу представить. с фантазией видимо плохо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я вовсе не про веселенькие цвета.. а именно сочетание кабана и воксторпа... не могу представить.. картинки что в интернете видела, как-то так.. меня и цвет смущает, ладно бы он (кабан) хоть цветом как пол был.. или белый.. а так, не знаю, не могу представить. с фантазией видимо плохо :(

кабан кстати реально цветом как пол. Очень похож! Только кабан еще и глянцевый

n9o7BYLkHkQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к кабанам как то прохладен, ничего по этому поводу не могу сказать объективного .... хотя вот на картинках вполне себе, но тут он точно не бежевый

Александр! На фото ваша кухня чтоли???? Мне пряям нраааа... :g_6:/>

Виновен ;))

ТОже уже склоняюсь к Воксторп! Но колонны все-таки буду разносить. Т.к. так кажется более симметрично (на мой взгляд)

Ну и, уже все разведено именно под такую расстановку мебели. Мойку и ПММ не сдвинуть дальше точно, т.к. тянули каналью в стене! (на кухне ни канальи ни воды не было, все тянули из соседнего санузла)

Розетки тоже уже все сделаны.

Тогда может таки встроенный холодильник? Ну не такие они и маленькие, чтоб прямо вот никак в их сторону смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может таки встроенный холодильник? Ну не такие они и маленькие, чтоб прямо вот никак в их сторону смотреть.

может быть со временем поменяем на встройку. Тем более наш холодильник бежевого цвета!((( Останавливает больше цена, +100 тыс примерно (хол-к + шкаф для него), не сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за воксторп. Сборные фасады из маленьких будбинов будут смотреться как недо-ящики (они же без ручек подразумеваются? на ПММ, например: фасада 3, а ручка - 1), нелепо будет, ИМХО. Да и к столовой группе воксторп больше подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабан кстати реально цветом как пол. Очень похож! Только кабан еще и глянцевый

Я думала у вас пол серый, а кабан бежевый ))))) У меня картинка никак не складывалась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что отписалась в соседней теме, что к воксторпу очень пошел бы стеклянный фартук. кабан как-то из другой оперы, хотя если он куплен, то имеет право на использование. просто со стеклом стильнее получится кмк...

из предоженных вариантов кухни посл.больше всего понравился, там где один шкаф на 80 внизу и сверху фасады единым полотном. при вашей не маленькой длине кухни слишком много горизонтальных линий получилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки забыл вставить ;))

спасибо за фотки с кабаном! В принципе имеет место быть, судя по фото. Будем смотреть когда будет кухня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за воксторп. Сборные фасады из маленьких будбинов будут смотреться как недо-ящики (они же без ручек подразумеваются? на ПММ, например: фасада 3, а ручка - 1), нелепо будет, ИМХО. Да и к столовой группе воксторп больше подходит

не, ручки подразумевались везде. Чтоб все выглядели одинаково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×