Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

По поводу сканди и филенок, просматривая кучу фоток шведских квартир, прихожу к выводу... Везде филенки :fund02052:

Если внимательно посмотреть на фото, можно увидеть, что интерьеры в старых домах и дизайнер максимально старался сохранить исторические детали: лепнина, двери, откосы, печи. В таких интерьерах четко прослеживается принцип Не навреди, всё очень аккуратно, минималистично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ks1tvrHe0Cw.jpg

забавная фотка, типа люди зайду в спалью, увидят дверь, и подумают "оо, у неё гардеробная там, круто..."

А там полочки :fund02043:

пс.извините за оффтоп))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитывала молча, пора отметиться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, нашла идеальную для меня дверь - клееный массив, покрытие эмаль. Производство Алтайский край. Вот такие хочу. :g_6:

Хочу предупредить: массив под эмалью - это очень капризная вещь. В стыках массива, где филенки, может трескаться. Дерево "дыщит и ходит" - это не избежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну как дела? Двери выбрали? Посмотрите в теме у Lorein - очень лаконичные филенки, мне очень понравились ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитывала молча, пора отметиться )

Добро пожаловать)

Хочу предупредить: массив под эмалью - это очень капризная вещь. В стыках массива, где филенки, может трескаться. Дерево "дыщит и ходит" - это не избежно.

да, это меня конечно пугает. А что тогда выбирать - пленку? Или шпон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну как дела? Двери выбрали? Посмотрите в теме у Lorein - очень лаконичные филенки, мне очень понравились ;)

Привет) Дела нормально, вернулись с отпуска, ездили к родителям мужа в Ташкент. Наелись клубники,черешни, и вообще свежих овощей. Ездили в горы, ходили в зоопарк и даже один раз купались в водохранилище))

Двери еще не выбрали, но мне нравятся те, что я выкладывала выше. У Лорейн посмотрела, да, хорошие двери)

_______________________________________________

Двери оставим для лучших времен - уж слишком на них нужно много денег. Сейчас хочу купить обои и краску для стен.

Красить я уже начала, пока на 3 раза покрасила Белинкой Лазурь нашу деревянную стену в спальне, завтра буду смотреть и решать нужно ли на 4й раз красить. Еще покрасила на 1 раз стены в санузле белой краской. Теперь надо еще на 1 раз. А потом рисунок трафаретный.

Очень переживаю из-за того, что не могу найти обои на 1 стену в гостиную, все интернет-магазины мне написали, что они сняты с производства, хотя на сайте производителя они числятся в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dejavusha, здравствуйте! Нравится, то что вы запланировали и что получается. Просторно. Буду следить за темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

У нас стояли двери финские

В нск можно пощупать их в Финском доме

Fenestra

Стояли как раз как ты показывала Алтайского производства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×