Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Пока вижу 2 практически одинаковых варианта, но они кажутся слишком примитивными, что ли

Покриативим ? :)))

post-113150-0-55942900-1454991525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине нашла керамогранит в прихожую! По адекватной цене, плюс скидка будет 15% по карте новосела :giri05029:

comfort_4_2_60x60.jpgcomfort_2_2_60x60.jpg

На кухню ничего особо не присмотрела((

Еще из недорогого пэчворка обнаружила вот такой - 588 руб за квадрат.Думаю может его в длинный санузел купить к кабанчику на стенах

%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%206032-0237%20%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%8D%D1%87%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BA%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый! Подскажите, что за коллекции? Мне в ванну нада

Первый - Estima Comfort - этот черно белый, есть еще бежево-коричневый (фото с телефона).

k-KEZodTQ2c.jpg

а вот с интернета, в жизни мне кажется лучше смотрится, более коричневый, а не как тут в рыжину

comfort-pol2-m.jpg

Эта коллекция интересна еще тем, что в нее входят разные дизайны, 3 на 3 квадрата и 2 на 2 квадрата. Я так понимаю они идут в одной пачке

Comfort%20mix%20cf%2001.jpg

Второй, который совсем недорогой, это Окситания LB-ceramics

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, ай нид хелп!

......

Помогите с расстановкой мебели пожалуйста!

Покриативим ? :)))

А в ответ тишина ......... :giri05009: :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ тишина ......... :giri05009: :giri05009:

:fund02060: :fund02060:

Кровать я все же хочу к стене поставить длинной стороной, чтобы больше места было, и чтобы я ногами не билась, особенно мизинцем на ноге :giri05005: Постоянно мизинец отбиваю об кровать в спальне)))

И, почему-то мне кажется, что кроватка должна у окна быть, точнее зона отдыха должна быть не на проходе. Не правильно мыслю?

Я, честно говоря, снова отложила "разработку" детской))) Сейчас нахожусь в поисках ламината, с которым никак не могу определиться, а от него зависит напольная плитка в кухне, и еще ищу кабанчика, которого у нас в городе днем с огнем не сыщешь((( Нашла в нескольких магазинах, но хотят 3800-4500 за квадрат! И под заказ сроком 1 месяц! Дуркуют у нас магазины очень сильно! Я им говорю, вон в соседнем Новосибирске эта же плитка по 1850-2200, они мне говорят "Ну мы же не в Новосибирске". :sadd08008:

Кстати, получили плитку в квадратный санузел. Я ее не видела, но муж сказал симпатишшшная (но тут конечно надо самой смотреть, ему все нравится, лишь бы его не трогали). Вроде целая приехала (но он досконально ее не проверял).

Еще ванная приехала (заказала из Москвы) - Villeroy & Boch Oberon. Еще не забрали, очень надеюсь, что целая и невредимая приехала! Тоже заказывала из-за экономии - в Томске мне за нее заломили цену в 67 тысяч, но с их дилерской скидкой 56800 :shok: Из Москвы с доставкой + слив-перелив не из дешевых обошлись в 38 тыс. Я реально нашим магазинам поражаюсь :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02060:/> :fund02060:/>

Кровать я все же хочу к стене поставить длинной стороной, чтобы больше места было, и чтобы я ногами не билась, особенно мизинцем на ноге :giri05005:/> Постоянно мизинец отбиваю об кровать в спальне)))

И, почему-то мне кажется, что кроватка должна у окна быть, точнее зона отдыха должна быть не на проходе. Не правильно мыслю?

По мне не правильно, но вам там на месте с ранеными мизинцами виднее ;)) (шучу;)

В моем предложении нет зоны отдыха на проходе;)) и кто планируется проходить, когда хозяйка комнаты уже отдыхать изволят ;)))

А почему вы считаете, что кровать должна быть обязательно у окна, а зона дневной активности (где ребенок рисует, играет, делает уроки и прочим рукодельничеством занимается) в глубине???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще наш прораб прислал фото - это короб будет из ГКЛ (при всей моей нелюбви к конструкциям из гипсокартона пришлось сделать - т.к. там идет труба отопления, точнее обратка). Сюда будем вешать ТВ.

pl3ZGK1dKlM.jpg

Так вот вопрос к знающим, нужно ли эту трубу покрасить перед тем, как зашивать ГКЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×