Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 103

Рекомендуемые сообщения

Хорош! Себе бы обязательно взяла банкетку под ноги. Муж только в курсе ее цены?)

мы тоже хотели сэкономить- не взяли , через неделю поехали за банкеткой)))и даже цена после очередного подопожания не остановила ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили леруашный пуф-банкетку, складываем ноги на нее каждый раз перед телевизором. И икеевский поднос подарили к банкетке. Удобно чай попить, не отвлекаясь от фильма. И хоть я мечтала о большом квадратном пуфе и круглом подносе, но и эта парочка вполне устраивает пока.

Предлагаю тоже рассмотреть такой тандем. 2 в одном. У нашего пуфа еще и верх снимается, туда складываем газеты, которые определенное время не разрешается у нас выбрасывать. Наконец то они нашли место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мечтаю о комплекте кресел и пуфе перед ним, желательно с каретной стяжкой - большом, прямоугольном. с откидывающейся крышкой (под плед, например). на этот пуф можно и поднос, и книгу, и ноги:), и присесть кому-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем на кухне возится мастер со столешкой :giri05029:

От осознания, что скоро сделаем кухню на душе становится теплее)))

Как думаете, стоит ли вклеивать зеркала в шкаф в коридоре? Чтобы было вот так? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=120275

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

я бы не вклеивала, мне кажется это как то не по скандинавски

хотела отметить по дочкиной комнате- как там все-таки скандинавски здорово... очень стильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень классные паксы :fund02060:

я бы не вклеивала зеркала, это обязывает к определенному стилю и добавляет некой помпезности. белые шкафы просто и гармонично вписываются в любой интерьер, а вот белые рамочные с зеркалами внутри - это уже труднее...

п.с. а в детской у вас шкафы 60 глубиной или 40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперски! Однако вы вошли во вкус со сборкой мебели :)))) Молодцы!!

Зы. И сразу чуточку кислинки добавлю. А эта пристройка угловая к паксу обязательный атрибут? ИМХО она все портит (по крайней мере на фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперски! Однако вы вошли во вкус со сборкой мебели :)))) Молодцы!!

Зы. И сразу чуточку кислинки добавлю. А эта пристройка угловая к паксу обязательный атрибут? ИМХО она все портит (по крайней мере на фото)

эта торцевая секция ага, спорный элемент. Хотела шкаф на 200, но та стена 195 см, оставалось 45 см стены ни туда ни сюда. Крутила вертела в уме этот Шёк, т.к. не любитель всяких таких пристроек, но в итоге решила, что с ним лучше, чем без него. Нам нравится как получилось с ним)) Главное научиться не захламлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень классные паксы :fund02060:

я бы не вклеивала зеркала, это обязывает к определенному стилю и добавляет некой помпезности. белые шкафы просто и гармонично вписываются в любой интерьер, а вот белые рамочные с зеркалами внутри - это уже труднее...

п.с. а в детской у вас шкафы 60 глубиной или 40?

на самом деле помпезности добавляет набалдашник сверху шкафа в той теме. А вот тут нет набалдашника и нет помпезности http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=99907&st=710#entry1857593

Муж не хочет зеркала... А я ощущаю острую в них потребность. Т.к. сейчас есть только в гардеробной, в детской и узкая полоска на входной двери.

п.с. в детской шкафы - 60, в коридоре - 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×