Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinina

Планировка 3-ки для большой семьи! Помогите. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

В голых бетонных стенах площадь всегда кажется меньше

Сомневаться между вариантами нормально, для этого вы здесь)

Добрый вечер! Мы побывав в квартире и примерив разные варианты с мужем остановились на варианте из сообщения 7 ( с небольшими изменениями) который предложили Вы. Только в самой левой комнате будем делать нашу спальню и гардеробную как вы рисовали.

Нам конечно очень нравился вариант Ваш с переносом кухни в коридор, но на месте поняли что не сможем там сделать 2 комнатки. Но возможно лет через 10 когда старшая уедет, мы все же вернемся к этому варианту, как раз захочется изменений.

Хочу сказать Вам большое спасибо, пусть мы не можем применить пока самый интересный вариант перепланировки, но благодаря Вам мы хоть поменяли назначение комнат.

Конечно в выбранном варианте нет возможности сделать кладовую, придется в шкафу в прихожей выделить узкую секцию под пылесос и другую ерунду.

Создам теперь тему в разделе дизайн. Особенно меня волнует ванная комната, там сделали столько выступов, что даже пока не знаю как размещать красиво сантехнику.

Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×