Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinina

Планировка 3-ки для большой семьи! Помогите. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, а такой вариант реально согласовать будет, ведь по факту кухня находится на территории гостиной. И не очень радует конечно длинный коридор - кишка. В общем вы много дали разных вариантов, в среду станет понятно какой более рабочий.

этот согласуем только если кухня будет без перегородки, всей большой комнатой

Но там еще сложности с подаодкой коммуникаций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу нравится этот вариант! Но смущает конечно микроскопические детские.

Детские в принуипе приемлемые для одного ребенка, особенно если лоджию присоединить и с учетом того, что вы много времени проводите вместе в паблике.

Младший еще долго у маминой юбки будет, а потом глядишь старшаю куда-нибудь учиться уедет или замуж выскочит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выделить шкаф под несезонную детскую одежду в гостиной, если что-то не поместится в детской.

Ну и часть игрух младшего там хранить, которые для использования в гостиной

post-3011-0-50567600-1449928333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или так

Мне пока нравится это вариант очень.

Плюсы: в детских тихо. Для девочек остается самая большая комната, там легко организовать места хранения (у них много одежды).

На мой взгляд это вариант можно согласовать! У спальни есть маленькая гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это вариант можно согласовать!

Все варианты можно согласовать, если комната напротив входа будет названа "кухня-гостиная" на плане БТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока нравится это вариант очень.

Плюсы: в детских тихо. Для девочек остается самая большая комната, там легко организовать места хранения (у них много одежды).

На мой взгляд это вариант можно согласовать! У спальни есть маленькая гардеробная.

Минусы: кухня на входе в гостиную, на самом виду, длинный путь из спальни в су, спальня под кухней соседей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы: кухня на входе в гостиную, на самом виду, длинный путь из спальни в су, спальня под кухней соседей

Да, в минусах Вы правы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте с небольшими детскими можно сделать для дополнительно храниения антресоли над коридором, с доступом из детских

И лестницу на рельсе по стене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте с небольшими детскими можно сделать для дополнительно храниения антресоли над коридором, с доступом из детских

И лестницу на рельсе по стене)

Нас больше смущает не только хранение вещей, сколько в принципе малюсенькие детские. Мы семьей действительно много проводим времени в гостиной. Я целый день с младшим кручусь в кухне -гостиной (у нас это единое пространство сейчас), вечером остальные собираются, ужин вместе, дальше опять занимаемся младшим на полу в основном перед диваном. Но все равно старшая вошла в подростковый возраст и хочет комнату где ей будет комфортно находится одной, а не только спать. И вообще по моим ощущениям, после посещения квартиры(это было весной), в том участке квартиры просто не поместить 2 комнатки. Хотя конечно огромная зона отдыха в таком плане нам очень нравится!!! Да и спальня отличная тогда!

Надо получить план БТИ и уже от этого плясать, что законно а что нет. Ну и на месте смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×