Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinina

Планировка 3-ки для большой семьи! Помогите.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемые форумчане, просим помочь с планировкой и расстановкой мебели в нашей новой квартире. На днях получаем ключи и нужно начинать ремонт, изначально были планы нанять дизайнера, но кризис, и денег на его услуги нет, а ремонт надо начинать, так как переехать надо к сентябрю, к школе.

Итак что имеем: семья 2 взрослых и 2 детей (дочь 12 лет сын 1 год). Плюс в комнате для дочи надо сделать доп спальное место, так как у нас часто остается ночевать дочь мужа от первого брака. Хотим из нашей 3, сделать три комнаты и кухню- гостиную. То есть 2 детские и спальня. В плане у нас 2 сан узла, нужны оба. Кухня устроит небольшая, много не готовим, по судомойка нужна обязательно, основной упор все же на зону отдыха, в ней тв обязательно. Вообще это для нас место где мы все вместе общаемся, по комнатам семья расходится только на сон. На лоджиях у нас панорамное остекление, их можно присоединить. В прихожей хочется шкаф для одежды и обуви. Прикреплюсь план, пока только такой, в среду едем получать ключи, и будет более точный план.

post-113540-0-23861500-1449836642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать , в квартире несущие колонны, выделены на плане жирной чертой, все остальное двигается. Этаж 17 из 24. Плита электро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как эта складная перегородка будет на плане бти обозначена.

План бти уже будет в среду?

Этой перегородки не было в момент обмеров БТИ, так что я думаю ее не будет вообще на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой перегородки не было в момент обмеров БТИ, так что я думаю ее не будет вообще на плане.

Вообще не было перегородки между кухней и гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Такой вариант приходил мне в голову, но я что то потом засомневалась что в спальне из за скоса стены не встанет кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не было перегородки между кухней и гостиной?

Да , между кухней и гостиной перегородки не было, мы были в квартире до того как проходил обмер БТИ, там доже не было стен высотой в кирпич, как это обычно бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×