Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Samaria

Кухня 7,8м с нишей - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А вы решили где у вас что? Сушка, например, можно в 90 над мойкой и дверки, или две горизонтальные но с пантографом, цена вопроса сильно отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вариант, до конца не решили. НО вытащили шкафы, осталось два напольных.) Может так быстрей пойдёт.)

Эх и красота на кухне!!! Простор!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с расположением кухни и цветом я так и не определилась.)

Думаю, может попробовать вариант с пеналом возле холодильника с ПММ и духовкой, и сделать угол вдоль окна со столешницей (со ступенькой) вместо подоконника и шкафами под ней на 60см до стены, тогда без пенала около окошка уже.

Цветов у производителя в глянце не много только, выбрала ваниль, хотела сочитать с индийским деревом или зебрано, но их нет, предложил эбеновое дерево... Боюсь темновато будет... Хотя много под дерево фактурных, типо лен светлый, темный и т.д.

Еще нравится кухни в сочетании с оливковым светлого дерева, но оливкового нет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь новая тема для изучения. Загорелась декоративной штукатуркой на стенах. Рабочую зону, думаю, сделать плиткой. На пол линолиум. Планировали изначально делать во всей квартире одинаковый таркет Оксфорд, но так надоел за 2 года, пока лежит в других комнатах.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сложность, что выбирать материал смогу по интернету, т.к. буду находиться не дома эту неделю...

Картинки, картинки и еще раз картинки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: magnolia
      Доброго времени суток всем кто заглянул в мою тему!
      Имеем 2-х комнатную квартиру и 3 члена семьи. Поэтому было решено сделать перепланировку и пожертвовать кухней ради собственной спальни для родителей. На данном этапе всё ещё на этапе планирования. Т.е. стеночки можно чуть подвигать, если это повысит функционал кухни.
      На данном этапе планирования ниша для кухни получается 2,77 на 2,5. В принципе, это полноценная кухня в большом количестве квартир.
      Что хочу? Примерный план хотелки выкладываю. Хочу рабочую поверхность углом, и чтобы от комнаты отделялась барной стойкой (продолжение столешницы). Холодильник справа в нише.
      Техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомойка, микроволновка.
      Цвета - белый. Белые фасады, Белые стены.
      Пожелания: не хочу что бы кухня обращала на себя внимание, хочу чтобы стояла скромненько. Поэтому по стене с вытяжкой наверное не хочу вешать шкафы. Не знаю как оформить правильно стену, если на ней не весят шкафы. Плитка + обои??
      Как организовать содержимое шкафов, чтобы было удобно пользоваться.
      Помогите советом!!!
      Прикрепляю: первоначальная планировка, перепланировка, как примерно вижу кухню, план кухни.





×
×