Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gudimka

Наша полтарашка - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Если открыть ПММ, то весь проход будет занят, вокруг не пройти будет. Нижние шкафчики не открыть будет. Если посуда хранится внизу, это может быть неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод!?

Надо посуду складывать в верхние ящики;)

Ну не могу я отказаться от норки. Я лучше от ПММ откажусь (гг не мне же посуду мыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось найти рабочее решение с канализацией))

Счас технические моменты загубят мою идею с норкой и всё сначала начну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если делать такую кухню узкую, то надо особенно тщательно продумать, что где будет. Разные сценарии, что когда открывается, что где хранится, в какой момент достается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют, конечна, 120 см, но вот Лиоля говорила, что ей неудобно, далеко, и они остров придвинули ближе, на 90 см по-моему.

Еще у Купалинки интересная кухня в теме Кухня буквой Д... в 2 линии и с гостиной совмещенная.

Вечером заглянуть надо в эти темки, почитать про кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если делать такую кухню узкую, то надо особенно тщательно продумать, что где будет. Разные сценарии, что когда открывается, что где хранится, в какой момент достается.

Обязательно буду думать над тем что и куда, и как;)

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, куда народ ходит, когда открыта ППМ? Если надо куда-то сложить далеко, то можно сперва банально поставить на стол, а потом разложить. И ходьба будет более предметной, а не по одной штучке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на кухне у меня просто вихрь:)))) я одновременно посуду из ПММ вынимаю, готовлю, режу. Все одновременно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×