Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gudimka

Наша полтарашка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

В Икее рекомендуют 120 см, но никогда не относилась на полном серьёзе к этому, кстати, сейчас на моей кухне 110 см и до сих пор у меня ощущение, что прямо громадное расстояние. Комфортно, не спорю, но привыкла к меньшему ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже рано слиняла? ))) Я в 15 )) Не переживай, нормальное расстояние

Спасибо, что успокоила :fund02052:

Мне так нравится идея "кухни-норки" :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. До сих пор обожаю мою бывшую кухню - норку. И что самое странное, для кухни мне там достаточно места, даже очень комфортно и всё такое, а вот для гладильной, которая там сейчас - места совсем не хватает) Вот что значит привыкнуть к маленькой кухне и совсем не видеть в этом помещении ничего другого, кроме моей любимой маленькой кухни ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. До сих пор обожаю мою бывшую кухню - норку. И что самое странное, для кухни мне там достаточно места, даже очень комфортно и всё такое, а вот для гладильной, которая там сейчас - места совсем не хватает) Вот что значит привыкнуть к маленькой кухне и совсем не видеть в этом помещении ничего другого, кроме моей любимой маленькой кухни ))

А покажи хотя бы схему кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажи хотя бы схему кухни

Охххх, я даже не помню где это. Надо будет порыться, но делали мы эту кухню в 2008-м году, все планы где-то в старых компах у супруга. Мне проще будет нарисовать, я постараюсь в планировщике икеевском порисовать, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом роде. Там, где пусто в углу - это место, где в стене проходит место от старого камина. Так что там стена, не знаю как изобразить. Рядом с дверью - тоже выпуклое место, стена, поэтому такое странное расположение. Вдоль двух стен - открытые полки. Холодильник был в соседнем помещении, потому что его высота не для этого помещения. Кухня 198 см, поэтому ни о каких верхних шкафах речи не шло. Возле плиты с обеих сторон были шкафы 20-см шириной, не смогла найти лучше, чтобы изобразить на плане ))

post-114111-0-73076600-1451089463_thumb.jpgpost-114111-0-16410900-1451089473_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют, конечна, 120 см, но вот Лиоля говорила, что ей неудобно, далеко, и они остров придвинули ближе, на 90 см по-моему.

Еще у Купалинки интересная кухня в теме Кухня буквой Д... в 2 линии и с гостиной совмещенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×