Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YAAA

Монолитная Коробочка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тогда вообще нет смысла делать детскую. Даже если ребенок появится ближайшие несколько лет, то сначала он все равно будет находиться с мамой в комнате.

Может Вы и правы, но у сестры ребёнок "почти" с первого дня спал в отдельной комнате, радио няня рулит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане предложить не смогу - чайник в этих вопросах. Я вам как мама советую.

Заставили Вы меня задуматься теперь, стоит ли вообще делать детскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтым отмечен котёл двухконтурный, на дверь сбоку от балкона не обращайте внимания там будет сплошная перегородка

Спасибо за ответ! Я и подумала про газовый котел, решила уточнить. Если квартира в России и если у вас газ, то двери между жилой комнатой и кухней необходимы. Можно вместо глухой стены установить раздвижные перегородки с плотным примыканием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я и подумала про газовый котел, решила уточнить. Если квартира в России и если у вас газ, то двери между жилой комнатой и кухней необходимы. Можно вместо глухой стены установить раздвижные перегородки с плотным примыканием.

Спасибо за ответ! Я и подумала про газовый котел, решила уточнить. Если квартира в России и если у вас газ, то двери между жилой комнатой и кухней необходимы. Можно вместо глухой стены установить раздвижные перегородки с плотным примыканием.

У меня у родителей примерно тоже самое что Вы описали, стоят раздвижные двери, идея хорошая, но мне она приелась, хотя.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приелась, не приелась, а дверь или раздвижная перегородка обязательно должна быть. Поэтому особо ничего не перекраивала бы. Избавилась бы от скошенного угла лишь. В будущем в гостиной отгородите себе альков- спальное место. А пока ребенок появится, подрастет, наслаждайтесь просторными спальней и гостиной.

еще бы размеры стен и простенков знать не мешало бы, чтобы понимать какая мебель и где встанет

Как-то так... в дальней комнате нарисовала размещение родительской кровати на будущее, если размеры позволят, и можно без раздвижных дверей обойтись, потом решите- нужны ли они.

post-44491-0-97672000-1447651683_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×