Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YAAA

Монолитная Коробочка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Приелась, не приелась, а дверь или раздвижная перегородка обязательно должна быть. Поэтому особо ничего не перекраивала бы. Избавилась бы от скошенного угла лишь. В будущем в гостиной отгородите себе альков- спальное место. А пока ребенок появится, подрастет, наслаждайтесь просторными спальней и гостиной.

еще бы размеры стен и простенков знать не мешало бы, чтобы понимать какая мебель и где встанет

Как-то так... в дальней комнате нарисовала размещение родительской кровати на будущее, если размеры позволят, и можно без раздвижных дверей обойтись, потом решите- нужны ли они.

post-44491-0-97672000-1447651683_thumb.jpg

Нужен зал, определённо, так кто придёт в гости, будет сидеть или на кухне или в спальне, мне это не подходит. А так планировка интересная. Вечером попробую скинуть своё видение, А Вы меня покритикуйте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоречивые у вас желания: взрослую спальню у окна и вход в с/у из спальни, как это вы себе представляете.

Предлагаю сейчас, пока ребенок маленький не перегораживать комнату, наслаждаться простором, только вход в с/у развернуть, и убрать косую стену.

А лет через пять перегородить спальню.

Ну или делать все сразу , только ребенка не надо к с/у размещать.

в спальню желательно приточную вентиляцию провести.

раздвижные перегородки необходимы с газовым оборудованием. Иначе не согласуют. Еще хотелось бы задействовать под колонны с духовкой и микроволновкой и пенал теперешний вход на кухню, но боюсь тоже трудно будет согласовать, если оставить вход на кухню через гостиную. Это надо узнавать на месте, согласуют или нет.

post-44491-0-53327700-1448489875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоречивые у вас желания: взрослую спальню у окна и вход в с/у из спальни, как это вы себе представляете.

Предлагаю сейчас, пока ребенок маленький не перегораживать комнату, наслаждаться простором, только вход в с/у развернуть, и убрать косую стену.

А лет через пять перегородить спальню.

Ну или делать все сразу , только ребенка не надо к с/у размещать.

в спальню желательно приточную вентиляцию провести.

раздвижные перегородки необходимы с газовым оборудованием. Иначе не согласуют. Еще хотелось бы задействовать под колонны с духовкой и микроволновкой и пенал теперешний вход на кухню, но боюсь тоже трудно будет согласовать, если оставить вход на кухню через гостиную. Это надо узнавать на месте, согласуют или нет.

post-44491-0-53327700-1448489875_thumb.jpg

очень нравится Ваш вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или там шкаф? я тогда не могу понять зачем прозрачная перегородка?

это как вариант, стекл перегородка не обязательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×