Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GladaS

получится ли гардеробная? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я против балкона в ванной ..... а вот сам выход на балкон при варианте автора станет ИМХО приятной составляющей гостиной ........ будет все смотреться как единое пространство ......... еще бы убедить отказаться от кастрированной гардеробной :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против балкона в ванной ..... а вот сам выход на балкон при варианте автора станет ИМХО приятной составляющей гостиной ........ будет все смотреться как единое пространство ......... еще бы убедить отказаться от кастрированной гардеробной :))))

убрать шкаф совсем??????

а где хранить вещи?

там длина комнаты вместе с коридором более 7м, почему нельзя 65см отдать под шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать шкаф совсем??????

а где хранить вещи?

там длина комнаты вместе с коридором более 7м, почему нельзя 65см отдать под шкаф?

не не не не не не вы меня не правильно поняли ....... шкаф оставить :))))) не надо ИМХО гардеробную пытаться там делать.. А шкаф там шикарнейший получится и вместительный и можно его сделать "незаметным" :))

А так вот ну прикинуть чисто ........ будет там гардеробная ...... будет узкий коридор .... для чего??? ........ где будет вход в гардероб??? И как это будет смотреться из гостиной ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не не не не вы меня не правильно поняли ....... шкаф оставить :))))) не надо ИМХО гардеробную пытаться там делать.. А шкаф там шикарнейший получится и вместительный и можно его сделать "незаметным" :))

А так вот ну прикинуть чисто ........ будет там гардеробная ...... будет узкий коридор .... для чего??? ........ где будет вход в гардероб??? И как это будет смотреться из гостиной ???

да я уже согласилась )))) будет шкаф!

теперь узел - спальня-лоджия-санузел....себе забирать в спальню или пусть отдельно живут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем балкон в коридоре, если коридор присоединен к гостиной? Там и так светло. А на проходе к балкону место пропадает.

Может, так?

post-26063-0-36139300-1446127272_thumb.jpg

Новые стены - зеленым.

Из кухни дверь в постирочную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha

интересно! спасибо! обсудим дома )))

Mirsvetl

это недоразумение а не балкон, его тоже присоединю.

тот что в конце коридора как раз обсуждаю, куда его и с какой целью.

там вечером солнышко, там шикарный панорамный вид с 20 этажа

585c3eb9cdb8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь узел - спальня-лоджия-санузел....себе забирать в спальню или пусть отдельно живут?

А зачем??? Пусть общесемейный спа центр будет :)))) вам от спальни только шаг к релаксу сделать ;))) а детишки?

Я поддерживаю ваше желание впустить свет в гостиную ото всюду :)))

И я бы еще от спальни кусочек отвоевал, от нее не убудет :))) и сделал бы у балкона рабочий уголок, "прикрытый" от гостиной немного, либо место кресло для чтения поставил ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×