Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GladaS

получится ли гардеробная? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

прошу прощения, посмотрите еще вариант пожалуйста.

для меня важно ДО покупки решить хотя бы схематично, что и как.

гардероб только потому что шкаф в этой комнате-вагоне не поставишь

87028a7f58f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GladaS, у вас шикарная квартира с нормальной кухней и много открытого пространства в гостевой/семейной зоне. Зачем? Скажите, зачем вам кухня у входа да еще и с видом на санузел? Так делают, когда места мало и возможностей сделать еще одну комнатку просто нет. У вас то все не так. ЗАЧЕМ из светлой квартиры делать темную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GladaS, у вас шикарная квартира с нормальной кухней и много открытого пространства в гостевой/семейной зоне. Зачем? Скажите, зачем вам кухня у входа да еще и с видом на санузел? Так делают, когда места мало и возможностей сделать еще одну комнатку просто нет. У вас то все не так. ЗАЧЕМ из светлой квартиры делать темную?

Я совершенно точно не хочу изолированную кухню 11м, поэтому варианта два

Кухня-гостиная через проход как сейчас, объединенная с коридором, но тогда, когда приезжают гости, например подруга с ребенком из дальнего подмосковье, им придется спать в гостиной, значит моей семье придется сидеть по комнатам и не выходить рано утром :-) подруга любимая, гости желанные!

Иметь комнату для гостей для меня это большой плюс

Ванная комната рядом с кухней что в этом ужасного? Это просто дверь. Близко ходить выливать заварку или старый борщ.

Отсутствие света почему? Все окна на юг + хорошая подсветка в зоне кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-03243900-1447829729_thumb.jpg

Я не поняла сколько надо спален, но выделить вместо одной из них гардеробную вполне возможно.

Если спален достаточно , то Автору не рекомендую переносить кухню.

Если есть цель освоить коридор - то лучше всё же шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом ужасе, извиняюсь за мой французский, не жить. Свое скромное мнение высказал. Всегда считал, что свое жилье надо делать для себя, а не для подруги :)) Как то так :))))) не ругайтесь сильно...... но вы же хотели мнений :))))

Ванная комната рядом с кухней что в этом ужасного?

это более менее терпимо, когда квартира 43 квадратных метров. Это ваш случай??

Отсутствие света почему? Все окна на юг + хорошая подсветка в зоне кухни.

ну и что что на юг???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда переносите кухню и делайте в ней кабинет- гостевую комнату.

но с др стороны у вас есть возможность сделать 4 комнт квартиру и без переноса кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×