Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

Если не выдвигать, это конечно другое дело))

А в тумбе 45 между колонной и мойкой что у тебя? Какой-нибудь чудо-уголок? Если ПМ все-таки в колонне, то может там повседневную посуду хранить? Но тогда только стопками(( Лучше туда кастрюли - габарит большой, вес маленький.

Марин, ты "как все" ПМ загружаешь - остатки щеткой в раковину и ставишь? Если да, то придется это делать немножко бочком, и тянуться далеко. Вообщем надо сесть, записать, в каком ящичке у тебя что хранится, и каждый день - заваривая чай, убирая мусор со стола и т.п., пытаться представить, как ты это будешь делать в новой кухне

Ящик под 45 см с мусорным контейнером :) Получается между посудомойкой и раковиной - мусорка..

От посудомойки до раковины 45 см - не критично на мой взгляд, получается что остатки пищи стряхиваются в раковину и тарелка убирается в посудомойку. Должно быть удобно, надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мусорный контейнер под раковину не помещается что ли?

У меня в ящик обычная сушилка поставлена

Под раковиной измельчитель отходов.. туда только химия поместиться, а вот ведро никак )

поэтому вариантов не много, или под духовкой, или в колонне, ну и остаются выдвижные шкафы под варочной панелью или рабочей зоной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого же он размера, этот измельчитель??

post-118755-0-44334500-1458069406_thumb.jpg

Вот, и он как раз по центру фасада на 60 под мойкой. Правда труба будет не сбоку, а сзади. Соответственно по бокам остается около 15 см, этого хватит только на узкие выдвижные штуки для хранения химии и губок

post-118755-0-37127700-1458069922_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те угол совсем пустой, получается?

Там система очистки воды будет для воды, а так да, больше ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так рассказывай, что за холодильник вы выбрали?)) Подозреваю, что мне тоже такой нужен, но боюсь, что его цена мне не понравится((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, знала бы ты как мне его цена не нравиться!

Мне если честно вообще фиолетово, моя воля я бы взяла себе в Икеи, очень рекомендую присмотреться (если не нужна зона свежести)

Если нужна зона свежести, то вот весь выбор - выходит всего 14 холодильников (по цене до 90.000 отобрала) -

А муж уперся в холодильник Siemens KI 39FP60 и никакой другой не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×