Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

И я бы выбрала сушку наверно, люблю когда тарелки вертикально стоят. По порядку. Бзик мой. Короче я голосую за тарелки над пмм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я имела ввиду выдвижной ящик и там тарелки (только не деревянные, а у блюма есть тоже низкие)

post-118755-0-76161100-1457904402_thumb.jpg

либо полки решетки, куда можно ставить тарелки боком, но тогда под этой решеткой нужно будет еще полку сделать

post-118755-0-88879800-1457904661_thumb.jpg

Либо просто полки.

post-118755-0-44916000-1457904451_thumb.jpg

У меня сейчас тарелки где придется, потому что в сушку встают только плоские, поэтому супницы салатницы и кружки в другом шкафу (вот фото для тебя специально сделала)) Правда там где кружки пусто, все в посудомойке ))

post-118755-0-14209000-1457905253_thumb.jpg

post-118755-0-69325500-1457905255_thumb.jpg

Ну и столовые приборы в выдвижном. В итоге когда садимся есть, мне приходиться залезть в 3 разных шкафа (тарелки в одном, кружки стаканы в другом, ложки в треьем)

Вот и подумала, не сделать ли колонну-шкаф только для сервировочной посуды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь я бы сделала всю столовую посуду над пмм. Это и удобно и в одном месте и не носить хрупкую посуду от пмм до места хранения. На счет того что выбрать, полку сушку или выдвижной ящик для тарелок: ну тут кому что удобнее. Но могу сказать что простая полка точно дешевле. Но, колонна у тебя глубиной 60, и если это не выдвигается, то у стенки будет не удобно брать. Я за то что бы выдвигалась система хранения тарелок и кружек. Удобнее брать будет. А вертикально они будут или стоять стопкой, смотри сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирин! Пожалуй так и сделаю, пусть колонна будет для посуды! Сделаю выдвижные полки решетчатые (скорее всего) Либо просто пару выдвижных боксов с разделителями, в кухнях на месте все пощупаю, прикину как удобнее будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу в гранд поеду, там посмотрю варианты, скорее всего для колонны внутренние ящики заказывать не буду, а потом отдельно куплю, думаю так дешевле будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя слева от посудомойки?

У меня тарелки хранятся в ящике рядом с посудомойкой, очень удобно разбирать посудомойку не разгибаясь)

А слева от мойки не будет ящиков?

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя слева от посудомойки?

У меня тарелки хранятся в ящике рядом с посудомойкой, очень удобно разбирать посудомойку не разгибаясь)

У меня там контейнер для мусора планируется, да и узкий он, 45 см.. под мойкой измельчитель и химия.. конечно под духовкой можно еще рассмотреть как вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и спрашивала под духовкой)

В ящиках имхо удобнее, чем на полке

И к столу ближе. У тебя какое расстояние между столом и колоннами? Можно будет дотягиваться до ящика сидя за столом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и спрашивала под духовкой)

В ящиках имхо удобнее, чем на полке

И к столу ближе. У тебя какое расстояние между столом и колоннами? Можно будет дотягиваться до ящика сидя за столом)

От стола до колонн наверное метра 2,5 будет.. Надо померить ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×