Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 511

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Varox сказал:

Мой меня тоже неприятно удивил когда я сказала что в прихожей к  паксу  сбоку надо прикрепить дополнительную планку, и приделать пару полочек, заворчал " вот еще, купить пакс  за 50 тыщ , а потом что то еще пилить...." И это я пошла по самой простому варианту, хотя Света Мирсветл мне рисовала идеальный вариант с упиливанием самого каркаса пакс. А до этого спокойно относился ко всем моим бредовым идеям  ...типа надо так надо, сделаю как  скажешь... но он  у меня рак , тот еще забияка..  ну и я то все равно знаю что будет по моему...  не мытьем, так катаньем....:crazy:

 

У тебя хоть варианты есть))) У меня нет.. Если мой что решил, все, точно без вариантов. Хоть убейся.

У меня Дева))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Varox сказал:

Вот, я просила Алекса  в свое время показать нам кромку на своих чудесных недорогих шкафах, но от так этого и не сделал....лукавит?

 

Я могу показать кромку на своей гардеробной ) Если кому надо будет))

 

А вот как оно будет на фасадах цвета Кашемир.. вот это вопрос! Забыла спросить у мебельщика)) ВОт начинаешь кому-то доверять, расслабляешься и про детали забываешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Varox сказал:

Вот, я просила Алекса  в свое время показать нам кромку на своих чудесных недорогих шкафах, но от так этого и не сделал....лукавит?

 

:unknw:

 

Для меня вопрос кромки достаточно важный .  Кста ,   обруганный Роникон   кромит  вполне прилично 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marinanv сказал:

 

Я могу показать кромку на своей гардеробной ) Если кому надо будет))

 

А вот как оно будет на фасадах цвета Кашемир.. вот это вопрос! Забыла спросить у мебельщика)) ВОт начинаешь кому-то доверять, расслабляешься и про детали забываешь...

 

Не переживай , Раз у него есть техническая возможность кромить нормально , то и на Кашемире сделает .  Кромки же выпускают не в одном цвете  и если она слегка отличается по цвету от лицевой части ЛДСП  это выглядит вполне нормально .  Не волнуйся .

 

Покажи  пжл   свою кромку на гардеробке

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tatyana62 сказал:

оэтому надо светлый на остальные стены совсем нейтральный, а у Наталии в голубой светлый. Вот ищу что то нейтральное, почти белый, но в серый совсем чуть-чуть. и с бирюзой или зеленью чтобы сочетался. Ох...

 

Ну тогда тебе точно Облако пойдет, к бабке не ходи) А тот который в однушке нет, его совсем нельзя назвать светлым!

Облако это номер: Y481 по вееру Тиккурила Симфони опус 2.  Мне тогда еще дизайнер сказала, это тот самый цвет который всегда подходит)) из светлых-светлых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Покажи  пжл   свою кромку на гардеробке

 

С работы приду, сфоткаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tatyana62 сказал:

поэтому надо светлый на остальные стены совсем нейтральный,

 

Я могу свою стену сфоткать на фоне белого листа, вечером покажу что за "Облако" чтобы понимать хоть как-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Покажи  пжл   свою кромку на гардеробке

 

Надь, а какие кромки, вот тут на дверях надо. или вотн те, что в квадратик обвела? Или и те и другие?

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

:unknw:

 

Для меня вопрос кромки достаточно важный .  Кста ,   обруганный Роникон   кромит  вполне прилично 

 

Это да.. но почему у них так воняют шкафы.. чем я только не мыла, и уксусом и средствами разными.. ничего не помогло. Потом еще и вещи этим пропахли.. 

Хотя кто-то писал что запаха не было. Видимо, как повезет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×