Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 493

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Emotion сказал:

Марин, если не забудешь, глянь плиз на упаковки с фасадами - у тебя один производитель-поставщик или разные?

 

обязательно! В пятницу поедем уже брать )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, про стену в изголовье кровати предлагала что то подобное, н не красить рейки, а оставить деревяшечными.

Молдинги на стенах — универсальный инструмент декора. С их помощью можно визуально увеличить и зонировать пространство, а также уберечь стены от механических повреждений и скрыть мелкие недостатки.

но если думаешь, что кровать могут повернуть, то не стоит так делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mirsvetl сказал:

Марин, про стену в изголовье кровати предлагала что то подобное, н не красить рейки, а оставить деревяшечными.

но если думаешь, что кровать могут повернуть, то не стоит так делать

 

Свет, спасибо! 

Если бы еще время было.. Заниматься этим некому совсем, муж работает.. я тоже.. Потому смотрю более простые в исполнении решения. Вроде постеров..  

Так пока эту несчастную тумбу искала, забыла совсем про планирование шкафов в прихожке.. В субботу придет мебельщик.. заказывать надо, а у меня и конь не валялся.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Marinanv сказал:

 

Ну мало ли.. Может по Итальянской технологии делать будут и качество останеться..

Умеют же у нас делать мебель, .если захотят.. Но судя по отзыву Оли, надежда не велика.. 

 

Чет я  не очень верю .   

 

Марин , а какую про какую конкретно мебель  говоришь ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Чет я  не очень верю .   

 

Марин , а какую про какую конкретно мебель  говоришь ?

 

кухни.. По крайней мере смотрели разные кухни и на вид очень даже, ну скорее всего дороже Икеи, но думаю не так чтобы сильно (те же Стильные кухни) у меня у многих на работе, нахваливают) 

Корпусная мебель (мс. Дорс) так вообще отличная, мебель Стенли тоже. и у тех и других тоже кухни есть.. 

Да и часные столярки. 

Может и Икеа попадет в хорошие руки)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне очень интересно. У меня в гостиной с мебелью беда. да и в спальне кое-что поменяла бы, по-тихоньку.

Столик очень интересный! Его дизайн или только исполнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш дизайнер? Совсем не могу с мебелью разобраться. То что нравится похоже вроде на мою временную с которой 10 лет прожили.:lol2: А новых идей нет.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×