Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Марин, а что за плитка? Хочу тоже ее посмотреть. И что за история с краской? Ты про какую?

Изменено пользователем Mamagoshi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Марин, а ты переживала что дорого будет готовить стены. А там и не так много...

Плитка мне нравится, ты просто всю картинку долго представляла, а сейчас она наконец вырисовывается, вот и расстерялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка Marazzi Blend, у нее в коллекции есть несколько цветов, от светлой до темной, плюс несколько размеров и еще мазаика. Есть матовая и глянцевая. Но ее надо именно в живую смотреть, в реальности лучше чем на фото, прям классная, мне она прям очень нра) За свою натуральность, фактурность.. Но я такое просто люблю! Можно посмотреть на нее в салонах Кредит Керамика. Кстати у них там вообще не плохой выбор разных фирм плиток. Цены разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Марин, а ты переживала что дорого будет готовить стены. А там и не так много...

Плитка мне нравится, ты просто всю картинку долго представляла, а сейчас она наконец вырисовывается, вот и расстерялась

Да я строителя не поняла просто, точнее сломанный телефон, он там мужу про какие-то 100 руб за кв. метр сказал, я и решила что это 100 руб за метр этой сетки плюс отдельно за работу и сама себе насчитала много денег )

Да, вырисовывается, должно получиться хорошо (надеюсь) Теперь все в руках прораба, как он ее разложит. Но что-то старается, подбирает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а что за плитка? Хочу тоже ее посмотреть. И что за история с краской? Ты про какую?

Вот кстати у них на сайте просто посмотри какие там плитки есть! http://tile.ceramica.ru

Да я увидела у соседей краску на стенах и влюбилась можно сказать в нее, все забываю спросить фирму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка Marazzi Blend, у нее в коллекции есть несколько цветов, от светлой до темной, плюс несколько размеров и еще мазаика. Есть матовая и глянцевая. Но ее надо именно в живую смотреть, в реальности лучше чем на фото, прям классная, мне она прям очень нра) За свою натуральность, фактурность.. Но я такое просто люблю! Можно посмотреть на нее в салонах Кредит Керамика. Кстати у них там вообще не плохой выбор разных фирм плиток. Цены разные.

Марин, у тебя цвет brown, а beige ты не видела? Мне по картинке кажется, что он без насечек((Но понравилось, что в серии есть типа досок (20х120), и что она есть в том магазине, в котором у меня висит заказ на кирпичики в туалет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у тебя цвет brown, а beige ты не видела? Мне по картинке кажется, что он без насечек((Но понравилось, что в серии есть типа досок (20х120), и что она есть в том магазине, в котором у меня висит заказ на кирпичики в туалет)

Видела, она более светлая, чем у меня и переходы чуть более плавные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем более раз там есть кирпичики, сходи в тот магазин, там много такой плитки, где в других магазинах я и не видела, выбери какой из них тебе ближе, у них магазины большие, представлено плитки много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, она более светлая, чем у меня и переходы чуть более плавные)

А насечки-то есть? Мне понравилось в ней, что можно уложить как паркетную доску со смещением, но это не доска, не камень, не бетон, те вообще невозможно отнести к какой-то конкретной эпохе или стилю, она к любому подойдет, и сама по себе самодостаточна. Для меня это то, что надо ;)) Изменено пользователем Mamagoshi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×