Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 459

Рекомендуемые сообщения

Марина, ты читаешь мою переписку с сестрой? Она мне эту люстру предложила, после того как я не успела икеевскую похожую купить, у нас их разобрали

Красивая люстра 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, TrataTanya сказал:

Висюльки можно не вешать)

 

Я так и думала вначале.. )) думала они пластиковые.. Ну или стекло. 

А-оказалось хрусталь.. жалко снимать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mirsvetl сказал:

Марина, ты читаешь мою переписку с сестрой? Она мне эту люстру предложила, после того как я не успела икеевскую похожую купить, у нас их разобрали

Красивая люстра 

 

Свет,я твою тему читаю, но обсуждение этой люстры не помню.. так ты ее в реале видела, да? 

Вот она мне тоже приглянулась, сама по себе, пытаюсь понять, подойдет ли.. хотя вроде современная, по идее должна..

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Marinanv сказал:

 

Свет,я твою тему читаю, но обсуждение этой люстры не помню.. так ты ее в реале видела, да? 

Вот она мне тоже приглянулась, сама по себе, пытаюсь понять, подойдет ли.. хотя вроде современная, по идее должна..

 

Так в теме и не было , мы с ней по вотцапу переписывались, это я шутила, про то , что ты читаешь

 

С висюльками наряднее, но можно их ещё куда пристроить у себя в квартире подвес из них соорудить.

А икеевская тебе не подойдёт? без цепи я планировала, посмотрела у вас они ещё есть 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

Так в теме и не было , мы с ней по вотцапу переписывались, это я шутила, про то , что ты читаешь

 

С висюльками наряднее, но можно их ещё куда пристроить у себя в квартире подвес из них соорудить, а икеевскую тебе не подойдёт, без цепи я планировала, посмотрела у вас они ещё есть 

 

Я вчера как узнала, что через 2 недели надо арендаторов со всем барахлом вывозить, чувство юмора отшибло сразу :lol2:

Просто у этой есть меньше размер, на Икейскую похожа ))

Не, Икейские не подходят по размеру.. 

Ну и замысел такой - на кухню Икеа, в прихожку тоже скорее всего. А вот в комнату хотелось что-то нарядное.. но в меру, вот и упал глаз на эту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mirsvetl сказал:

 Она мне эту люстру предложила, после того как я не успела икеевскую похожую купить, у нас их разобрали

Красивая люстра 

 

Ну значит если я ее возьму, скину фотки, как смотриться при включенном свете, а то не нашла..

Или вы уже выбрали другу люстру? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понравилось, Марин ))) Впрочем - как всегда )

 

Про Амвей вместо шампуня - это жестко )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Enola сказал:

Все понравилось, Марин ))) Впрочем - как всегда )

 

Про Амвей вместо шампуня - это жестко )))

 

Спасибо Наташ)

Про Амвей, да.. Я до сих пор ищу ответ на вопрос.. Почему?..

Там и девушка, такая, что чем попало мазаться/мыться не станет (по крайней мере всегда раньше так было)..всегда очень за собой следит, салоны-салоны без конца.. А волосы особенная песня, у нее от природы они шикарные, густые, блестят как в рекламе)) Всегда видела у нее только дорогущие уходы и шампуни. И тут на тебе, Амвей! Я так обалдела, что даже не успела расспросить, что случилось и зачем? )))) Думала она шутит.. нет, в дозаторе от шампуня налит Амвей..

Может от скуки с ума сходит))

Забыла спросить, не моет ли она часом им и детей (двое маленьких деток у них) ..

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×