Перейти к контенту
vitkaminka

Уютная гостиная (нужен совет) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А у меня вопрос по мебели:) Как-то она больше на деревенский прованс похожа. И буфет не заменить витриной? Стекла многовато - комод без стекол. Но это просто так, к примеру:)

Я бы такой вариант еще посмотрела, цвета там можно варьировать, кажется. Но мне как раз темная мебель к этому стилю кажется оптимальной.

post-79934-0-36742500-1443729039_thumb.jpg

Допустим, витрина и комод темная ольха,а стол и боковины-ножки дивана, банкетки - посветлее немного. В общем, не гарнитур, а хорошо гармонирующие предметы.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в буфет я влюбилась. Когда просто картинки видела, то даже не обратила внимания. Но когда зашли с мужем в магазин, стали возле буфета и молчим. Потом он говорит: Да? И я отвечаю: Да! Мы поняли друг-друга без слов))). И я теперь продставляю, как я его глажу, как открываю эти милые ящички... Так что буфет будет точно!

Я вообще в своем вкусе сомневаюсь, что смогу подобрать мебель так, чтобы она смотрелась не как случайно купленная. Мне проще выбрать все из одной коллекции. К сожалению...

Я и сюда-то пришла, чтобы получать совет по дивану и по шторам, т.к тут тоже не уверена в своем выборе. Тоже, к сожалению.

Ну, хорошо, что хоть в одном я уверена - буфету быть!))))

Изменено пользователем vitkaminka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frantsevna, ну вы меня прям засмущали....Да, я думала про абажур. С бахромой! Но не могу найти ничего подходящего((. Найти - это не просто картинка, а чтобы купить можно было. Уже изучала вопрос как его самой можно сделать. Но вот загвоздка - с одной лампочкой будет темно, а светильник с абажуром на несколько лампочек я не встречала. Вот вопрос - может кто видел такое чудо в природе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что попалось. Абажуры на 3-4 лампы, может и больше есть, не смотрела http://www.pontage.ru/shop/index.php?productID=2681

post-73027-0-29173000-1444333691.jpg

post-73027-0-28669500-1444333700.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Купить именно здесь мне проблематично, главное я теперь знаю, что они есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со шторами решили переиграть. Как такой вариант, лучше или хуже предыдущих бархатных?

post-125421-0-09870000-1444399070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами по себе и те и другие шторы хороши. Но для себя я брала бы однотонные бархатные, для меня они более уютные ( основная идея выбранного Вами стиля), и второе: проще будет подобрать обивку для мягкой мебели, которую взяла бы в тканях компаньонах. Например, для дивана- полоску, для кресел -,принт цветочный. И поженить потом все это с рисунком на шторах даже не представляю как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? А как Вы за всем этим ухаживать будете? Это же тот ещё пылесборник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? А как Вы за всем этим ухаживать будете? Это же тот ещё пылесборник...

за чем "за всем"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×