Перейти к контенту
vitkaminka

Уютная гостиная (нужен совет) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю, как вырезать предмет по контуру - открываете "выделить" и выбираете "произвольная область". Всё-дальше аккуратненько обводите:))

Можно потом ластиком убрать лишнее в большом увеличении. Нуи не забываем про то,что выделение выбрать - "прозрачное".

Диван с немецкого сайта- просто набрала название стиля в поисковике на немецком. Но подобную форму дивана я ВАм предлагала Обивку нужно просто подобрать:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezholga, вы на первой страничке первое мое сообщение посмотрите - там буфет высокий и комод пониже. Они будут по одной стенке, тот что пониже - напротив дивана

Изменено пользователем vitkaminka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezholga, вы на первой страничке первое мое сообщение посмотрите - там буфет высокий и комод пониже. Они будут по одной стенке, тот что пониже - напротив дивана

Я имея ввиду комод, высота его какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специалисты-медики рекомендуют вешать телевизор на высоте примерно в 1,35 м (расстояние до центра телевизора от пола). Это цитата из статьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота комода 1262 см. Неужели высоко будет? Сейчас ниже телевизор стоит, на тумбе высотой 55 см... И комната узкая...

Изменено пользователем vitkaminka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, видимо кто как привык, а потом зависит от высоты сиденья дивана. У меня американский, а у них, как правило, посадка высокая, сейчас экран телевизора заканчивается на высоте 1,4, можно было и повыше. Прикрепите газетный лист на предполагаемой высоте и посмотрите удобно Вам или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин... наверное неудобно. Я с дивана редко смотрю, а из за стлоа с кресла придется не просто взгляд переводить, но и голову поднимать. НАдо смотреть. может у них другие комоды есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засада... там уже розетки выведены под ТВ на высоте 170 см от пола. Буду привыкать задирать голову((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×