Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marimih

Перепланировка квартиры 130кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Nata-s2010 спасибо за мнение!! Согласитесь, работать же приятней в 12кв.м., а не в 5-7.. тем более площадь квартиры позволяет. И мы не знаем как повернётся жизнь, возможно нам придётся детей расселять по комнатам, придётся отдавать кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда и надо начинать с того, что Вы хотите сделать из 3-х комнатной 5-тикомнатную... а как Вы тогда ... потом.... будете делить детские кому достанется 20м2 а кому 10? надо сразу делать эти комнаты одинаковые... хотя бы примерно... уж удобство работы в 12 или в 7м2 разница не принципиальная, да и изначально надо просчитать получившийся кабинетик, может там метров 10 и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-s2010 мы хотим сделать 4-х комнатную, а не 5-ти. Как мы будем делить комнаты, мы потом разберёмся.. может мы ещё одного ребёнка родим... мальчика... и отдадим ему кабинет )))

Хорошо, но я всё равно не могу сообразить, как можно увеличить кабинет за счёт уменьшения детской, чтобы сделать эти комнаты одинаковыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте кабинет 12 квм получается, вполне для одного ребенка достаточно.

я не совсем в масштабе рисую мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конкретизируйте желания.

Проход на лоджию не может быть через кабинет, детскую, через спальню?

Кухня отдельно? гостиная рядом с кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я бы присмотрелась к переносу кухни, если не хотите ее на виду, может так стеночками прикрыть?

post-44491-0-10131300-1438780985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl

Проход на лоджию может быть через спальню. Кухню лучше отдельно, рядом с гостиной, но это не значит что надо их разделять глухой стеной, какой-нибудь частичной интересной перегородки будет достаточно, чтобы не видеть из гостиной кастрюли на плите...

В Вашем последнем варианте кастрюли будут как раз видны ((( Но идея очень интересная, спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×