Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natawylya

Долбанная кухня... - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Какая же классная кухня у вас получилась,и фартук и шторки , отлично все подобрали! Ну очень мне нравится! Прям кухня моей мечты!

У меня практически такая же по планировки кухня, только дверь напротив окна и может чуть короче вашей, я всю голову сломала , как мне ее обустроить. Все читаю форум и читаю, и тут мне ваша темка подвернулась :yahoo:Решила зарегистрироваться и распросить вас.

У меня тоже финансов негусто, ищу бюджетный вариант. Заходила в один салон, ничего не понравилось, и в столплите смотрела, вроде и ничего, но что-то все равно не нравится. В Икеи признаюсь честно никогда не была (далековато она от меня находится),да и почему то мне до прочтения этого форума казалось, что вся мебель и кухни в том числе там г...

"ящики обошлись в 44 тыс + стол 1350 вроде бы+ гардины 2300 (икея, лиль + лён)"

44тыс - это ящики с дверками? А столешницу вы на заказ делали? И про фартук расскажите пожалуйста, из чего он, заказывали или может такие готовые продают?

А посудомойку вы себе ставили? Я вот ее очень хочу, но она тогда займет целый шкафчик, и получается, что мест для хранения будет меньше(. Заинтересовал шкафчик над холодильником- супер! Вы его отдельно на заказ делали?

А, вообще, вы можете описать, вот прям с самого начала, для таких тупых , как я ), как у вас все происходило. А то я сталкиваюсь с выбором кухни впервые.

что надо для начала? нарисовать саму кухню, и с этим ехать в икею? А если у меня с этим туго и помочь некому, там есть консультанты? Вы сами себе кухню планировали или вам помогали?

Сколько потом ее ждать? В одном салоне мне сказали, что они делать будут ее только месяц. Здесь также?

Очень жду от вас ответы на все мои (может быть идиотские) вопросы, но все же поделитесь пожалуйста, опытом, тем более что вы уже все это прошли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилась замечательная кухня..можно уже и сменить название пора)))) правда мне тюль ( который "Лилль") не особо на окне нравится..смотрится как растянувшаяся после стирки тряпка) может хотя бы "капрон" заменить ( к слову капрон 130 руб за метр) делов на 500 руб, а вид будет точно благороднее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

illilek, давно не заходила, отвечу на Ваши вопросы, правда наверно не актуально уже,но все же

44тыс - это ящики с дверками? А столешницу вы на заказ делали? И про фартук расскажите пожалуйста, из чего он, заказывали или может такие готовые продают?

44 тыс это все, включая столешницу,она тоже из икеи самый бюджетная которая

фартук расскажите пожалуйста, из чего он, заказывали или может такие готовые продают?

готовые в строймагазинах, дсп, у нас 800руб

посудомойку вы себе ставили? Я вот ее очень хочу, но она тогда займет целый шкафчик, и получается, что мест для хранения будет меньше(. Заинтересовал шкафчик над холодильником- супер! Вы его отдельно на заказ делали?

подпосудомойку шкаф около раковины, она там)

шкаф над холодильником... на сайте икеа планировщик, спланировали и купили. я так понимаю он стандартный

А, вообще, вы можете описать, вот прям с самого начала, для таких тупых , как я ), как у вас все происходило
если актуально, напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natawylya, спасибо за ответ! Правда нам по нашей квартире это уже не актуально,у нас тут все поменялось, в нашей однушке теперь будут жить родители , а мы переезжаем в их двушку с квадратной кухней. Но ваша информация нам пригодится, т.к. родители свою старую кухню решили забрать с собой а нам придется себе все равно что-то покупать

если актуально, напишу

Да напишите! мы пока решили, что будем там покупать, уж больно понравились на картинках икеевские кухни), вот хотим съездить еще и живьем на них посмотреть, но это уже после того , как въедем в родительскю квартиру.

Natawylya и расскажите как себя ведет ваша кухонька, ничего не облезло,не поломалось за время вашего пользования? Бюджетная столешница не вздулась, а то может стоит к другой присмотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×