Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Аааа, вот ты теперь где)))) а я то думаю, что за тишина у Иры.

Ненавижу купе, но в твоем конкретном месте поставила бы именно его. Распахнутые дверки прям на входе это неудобно. И кстати выдвижные ящики открываются только тогда, когда полностью дверки открыты. Коллапс на входе. Имхулечка.

Добро пожаловать )))

Вот коллапса совсем не хочется, но и шкаф нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос проветривания распашных шкафов довольно остро стоит. Вот был купе, я и думать не думала, что надо их проветривать, потому как прям до упора шкаф закрывать все ленились. А теперь вот я сразу прочувствовала, что и одежда в нашем климате влажная и открытой вешалки у меня никакой нет((( тоже буду что-то думать на этот счет, не дело сырой шубе в шкафу дохнуть...

таки для этого и делают открытые вешалки, что бы все проветривалось и высыхало, а не пихать в закрытый шкаф и держать там дверки открытыми...тем более, что дверь-купе от пола и до потолка, для чего все это держать на виду?

у меня был шкаф-купе в старой квартире и меня это раздражало, что приходили гости и мне приходилось выставлять всю внутренность на обозрение...и потом, я ханжа поди, но вот совершенно не нравятся чужие вещи в моем шкафу, как бы я хорошо к гостям не относилась....начинали все сумки/шапки/шарфы пихать ко мне на полку, потому как полки гостевой у меня не было сначала.....а потом я полностью одну половину освободила и держала пустые плечики и целую полку для визитов.....ну и чем я выгадала объем шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, напомни, сколько длина простенка

который под шкаф? 208 см

http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=752792

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела ширину, хорошая ширина то..1,9 м...ракурс такой...это да

короче подумать нужно...каким его делать и может с торцом покрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×