Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

а может стодешницу самим из бетона вылить и плиткой выложить как пано над ванной? Если не из бетона, то смл толстый использовать

Светлан, не хочу столешницу из плитки, на мой взгляд тяжеловато она смотрится, ладно была бы сама по себе, а у меня еще и колонны эти громозкие, боюсь что еще хуже станет...

и опять же вопрос с краем столешницы, как его реализовать, угол с заточкой под 45 градусов мне там не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коллажами у меня что то не складывается :giri05011:

Попробую хотя бы по пропорциям накидать, такого размера зеркало нормально смотрится?

упс, переделала чуток по высоте, а то взгляд мужа будет упираться в раму )))))))

post-81998-0-40969400-1444119666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поднять зеркало повыше?

и брызг меньше будет, и красивости на столешке не перекроют- не будут множиться..

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68930entry837185

всю стенку можно посмотреть - так же , схематично в пропорциях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поднять зеркало повыше?

и брызг меньше будет, и красивости на столешке не перекроют- не будут множиться..

http://forum.ivd.ru/...30

всю стенку можно посмотреть - так же , схематично в пропорциях?

можно и повыше, просто детям неудобно будет, не видно себя в зеркале

всю стенку, имеете ввиду на фото?

не получатся ее целиком сфотографировать, кусками тут есть: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=118586&st=280#entry2255040

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Ирина, не фото.. схему всей стены.. в масштабе.... хочу увидеть зеркало в масштабе всей стены

у меня нижний край зеркала на высоте 115см. может мои, конечно, в него не смотрелись.. но проблем никогда не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Ирина, не фото.. схему всей стены.. в масштабе.... хочу увидеть зеркало в масштабе всей стены

у меня нижний край зеркала на высоте 115см. может мои, конечно, в него не смотрелись.. но проблем никогда не было

post-81998-0-78653400-1444142368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется верхний край зеркала поднять

а про детишек и зеркало... может им на столешку поставить маленькое, но бОльшенькое.. .. уж больно лень мне его натирать постоянно((

post-96622-0-67961100-1444144939_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас раньше зеркало висело довольно высоко, см 25 от раковины точно было, и все равно оно часто было заляпано и забрызгано, так что я привыкшая ))

Больше настораживает то, что рама от брызг быстро испортится может, надо искать что то неубиваемое и водостойкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×