Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Красиво! Такие спокойные оттенки...хочется продолжать в том же духе, не вводить ярких акцентов, добавлять только пастельные тона, имхо

А что планируется под столешницей в районе раковины? Полки или дверцы какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Такие спокойные оттенки...хочется продолжать в том же духе, не вводить ярких акцентов, добавлять только пастельные тона, имхо

А что планируется под столешницей в районе раковины? Полки или дверцы какие?

Спасибо, да, я и не планирую воодить резкие акценты, но и не хочется совсем уж унылой картинки )) девочки вот предложили использовать цвета с панно, мне кажется хорошо будет (в небольших количествах) ? Краску бы еще так подобрать...

Под столешницей планируется тумба, пока точно не определилась, но скорее всего просто выдвижные ящики на всю длину (2 или 3 шт). На ножках небольших.

Вот типо такой:

post-81998-0-80106700-1443601591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти ящики будут белыми, то цвет столешницы подойдет любой

Просто по фото показалось, что и светлое дерево тоже может хорошо подойти, добавит теплоты. Тогда со столешницей будет сложнее.

Ходила я тут на днях к кухоньщикам, ну и смотрела там камни для столешниц, очень много цветов было у Кориана, были там и всякие однотонные пастельные зеленоватые и голубоватые, и много оттенков бежевого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти ящики будут белыми, то цвет столешницы подойдет любой

Просто по фото показалось, что и светлое дерево тоже может хорошо подойти, добавит теплоты. Тогда со столешницей будет сложнее.

Ходила я тут на днях к кухоньщикам, ну и смотрела там камни для столешниц, очень много цветов было у Кориана, были там и всякие однотонные пастельные зеленоватые и голубоватые, и много оттенков бежевого

А по ценам как столешницы? У меня большие опасения, что по финансам не потянем камень, хотя очень хотелось... наверное придется искать аналоги дешевые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу аксессуаров мне куда смотреть (полотенцедержатели и т.п.)? Белый цвет или хром? Самой нравится белый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ценам как столешницы? У меня большие опасения, что по финансам не потянем камень, хотя очень хотелось... наверное придется искать аналоги дешевые

Цена вроде 10-15тыс за погонный метр (ширина 60см), если нужно шире, то уже какие-то другие цены...

А какие аналоги дешевле? Ламинированная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может стодешницу самим из бетона вылить и плиткой выложить как пано над ванной? Если не из бетона, то смл толстый использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×