Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaplatona

Личный остров ))) на кухне! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я в новом не была еще. :)) не в курсе как он работает

можно и в других программках порисовать. вам же только прикинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в новом не была еще. :)) не в курсе как он работает

можно и в других программках порисовать. вам же только прикинуть.

посоветуйте какую-нибудь!а то я только так(((

post-114520-0-83642400-1429731568_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта о кухонном острове меня не покидает!ну ооочень мне по вкусу такие решения!план комнаты,с размерами прилагаю,а также лучший на сегодняшний день план расстановки мебели!окно выходит на север,за окном трех этажный дом соседа(((у нас частный сектор!Кухня предназначена для семьи из 4человек,остров нужен лишь как место для быстрых перекусов и завтраков,готовлю часто,много,иногда с подружками что-то делаем-пиццу,суши!коммуникации подведены к левой стороне,та что с окном!Дверей еще нет -можно располагать как угодно!

мне больше по душе вариант размещения который на плане этажа - с островом

post-9933-0-66047400-1429738241_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше по душе вариант размещения который на плане этажа - с островом

post-9933-0-66047400-1429738241_thumb.jpg

Оксана!спасибо за визуализацию-я правильно называю?)))-в какой программе вы ее делали,поделитесь,пожалуйста!Оксана,знаете что-то меня смущает в получившемся варианте-вот в голове крутится мысль-я надену всё лучшее сразу-тут и остров,тут и колонны с техникой,и пустоватая стена перед окном!!!или я не верно воспринимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше по душе вариант размещения который на плане этажа - с островом

post-9933-0-66047400-1429738241_thumb.jpg

А если у окна сделать п-образную планировку,соответственно колонны и холодильник будут стоять на противоположных стенах-те,что с дверьми-всё остальное вдоль стены с окном,остров в центре-относительно конечно-и как-то заморочиться оформить противоположную стену от окна?

post-114520-0-83315800-1429771198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте посмотрим с другой стороны - где удобнее сделать дверные проемы?

соответственно про оба проема - со стороны гостиной и со стороны туалета или что там у вас расположено!

post-9933-0-95489600-1429776531_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте посмотрим с другой стороны - где удобнее сделать дверные проемы?

соответственно про оба проема - со стороны гостиной и со стороны туалета или что там у вас расположено!

post-9933-0-95489600-1429776531_thumb.jpg

да!верно))я же их на смежных стенах с гостиной и кладовкой-котельной и расположила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне этот остров - как собаке 5 нога в этом случае

post-9933-0-53523600-1429779944_thumb.jpg post-9933-0-88177800-1429779943_thumb.jpg

ааа-понял :fund02005:/> !а я знаете как рассуждала,что максимально большой дверной проём будет объединять гостиную и кухню-чтобы общаться удобнее было с семьей-друзьями,плюс,чтобы пространство больше казалось-хотела общую ноту какую-то сделать-например белая мебель на кухне и в гостиной,столешка,пол,и обеденный стол в гостиной деревянные- вот как-то так!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×