Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaplatona

Личный остров ))) на кухне! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

вот про эту спрашивала post-9933-0-22357500-1431374316_thumb.jpg

Ааааа!это типа для воды,если я не ошибаюсь водопровод или для слива воды,его можно переносить!первый раз коряво написала((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте остров не меньше 90, иначе сидеть не удобно за ним. Ноги нужно куда то деть. Ну и пропорции никто не отменял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте остров не меньше 90, иначе сидеть не удобно за ним. Ноги нужно куда то деть. Ну и пропорции никто не отменял ;)

Юля,я думала,что из ширины острова 80см-60см будут, скажем так,основой острова плюс 20см только выступающая столешка,чтобы ногам удобно было,типа как на фото!

post-114520-0-56558900-1431414338.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то и говорю. У меня остров 88 см, из них 60 шкафы. Меньше будет не комфортно!

Юля,а о расположении техники и мебели как-тебе мои мысли?логичны?В этом направлении двигаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрала верхние шкафы по стене где окно. А там где варка, сделала бы два шкафчика у вытяжки. Колонна нужна? Если да, то сделала бы за островом две колонны по углам и в середине сервантные части (то бишь со стеклом)

Кухня икея будет или на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрала верхние шкафы по стене где окно. А там где варка, сделала бы два шкафчика у вытяжки. Колонна нужна? Если да, то сделала бы за островом две колонны по углам и в середине сервантные части (то бишь со стеклом)

Кухня икея будет или на заказ?

Спасибо!попробую порисовать такой вариант))по-поводу где заказывать не определились еще-по цене приблизительно везде получается 300-360тыс.руб,только ждать везде по-разному))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×