Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bony2006

Сталинка 3+1 - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

тогда еще одно предложение уменьшить не детскую на проход, а спальню

post-44491-0-20783100-1431512463_thumb.jpg

и шведскую стенку зачем в гостиную, может в комнате мальчика, как раз останется под нее место, если проход за счет спальни сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вариант - да!!! тоже рассматриваем! Там только стену комнаты 14.7 все равно сдвигать придется, чтобы коридор был шириной хотя бы метр. И дверной проемспальни переносить. Но это - да, вариант! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати комната, 14,7 кв которая совершенно не вагон, с чего ты ее так обзываешь? У Вики моей почти такая же по пропорциям выходит, но на 1 кв меньше. И дверь так же как вот на схеме этой чуть выше. вдоль стены с дверью стоит большой трехстворчатый шкаф. у окна стол и кровать. Вдоль стены справа стеллаж гигант (я ошиблась в размерах когда заказывала. Места до фига осталось, она не только игрухи раскидывает там, но и вольные со спортивки умудряется репетировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы между двумя детскими (узкими) не хотите стену сломать? Там стены из чего вообще? проблематично это? И немного сдвинуть ее. Хоть см 40 выиграть той комнате что в углу. Вот она реально какой то вагон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я эту комнату вагоном и не называю))))) вагон у нас кухня 2.30х6 и вагончик спальня с балконом 2.50х4.75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стену двигать эту не хочу, т.к. выиграю буевально сантиметры, а вторая комната пока и так самая маленькая, если коридор от неё именно отрезаться будет.

а что такое черное а ногах кровати? стеллаж? войдет. Нижние ящики выдвигаться только не будут.

ну вот если там будет детская, то как раз так мебель и будет стоять. только стол ты очень узкий нарисовала и от стены до балконной двери всего 37 см, полноценный шкаф будет балкон перекрывать.

блин, там так много нюансов.

там же сейчас стол и кровать стоят именно как у тебя нарисовано. я дууумаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага, комната у Викули прямо почти идентичная! и мебель я прямо так же расставить хочу! только стеллаж сильнее за дверь утопить. только после обрезки комната на 3 квадрата короче станет, т.е. будет 3.05х3.60 примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×