Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bony2006

Сталинка 3+1 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Детская как-то получше смотрится в этой комнате ...

а где тогда спальня?

Вот а мне, наоборот, как-то кажется уютнее спальня там смотрится. эх... раздумья. А спальня тогда в комнате 15 метров которая. И совсем-совсем скучная.

post-117003-0-55689300-1430238196_thumb.jpg

post-117003-0-20962100-1430238202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а я тебя и тут нашла :fund02060: Ничего не скучная спальня. хорошая, зато кабинет рядом, Рядом же? Проход в кабинет, можно как то использовать, присоединить к санузлу?

Это, Юля))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а мне, наоборот, как-то кажется уютнее спальня там смотрится. эх... раздумья. А спальня тогда в комнате 15 метров которая. И совсем-совсем скучная.

ну да, перепрыгивать друг через друга веселей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а я тебя и тут нашла :fund02060: Ничего не скучная спальня. хорошая, зато кабинет рядом, Рядом же? Проход в кабинет, можно как то использовать, присоединить к санузлу?

Это, Юля))

О! ПРИВЕТИЩЕ!!! там если санузел увеличивать за счет коридора, то это по любому согласовывать. А я не хочу в трешке ничего согласовывать. Да и не хочу я чтобы спальня проходная была, если честно!

post-44491-0-96892400-1430894626_thumb.jpg

Света, спасибо огромное! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проходная спальня

post-44491-0-71530400-1431259716_thumb.jpg

Ну, я примерно как-то так все и представляю, только с оговоркой, что часть мебели уже есть. И я от неё ещё пляшу.

С планировкой мы в общем-то определились. Решаем только с расположением спальни.

у меня печалька. строитель мой за работу (без материала) 15000 за м2 запросил. и это без замены батарей, окон, без потолка и ремонта газовых труб. И это при том, что у нас не "эксклюзивный супер-жопер" ремонт. Мы решили, что это слишком борзо. И ищем других работников. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×