Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Сталинка у моря - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Из-за того, что Вы рисуете планы без толщины стен, в реале может случится ситуация, что все нарисованные Вами красоты не влезут! Рисовать надо в натуральном строительном плане, со всеми толщинами и проемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в этой квартире в соседней подъезде на втором этаже я тоже была, она продавалась и продалась-)

Метраж меньше на ~9 м. У них окно в гостиной и одно окно в пол на лождии с розовыми шторами ( в отличие от моих двух). Там спальня была 10 м и хозяева ее расширили за счёт уменьшения гостиной. Кухню объединили, как и я планирую. А вот санузел сделали, как вы рисуете. Из спальни сделали выход в комнатку с умывальником, ванной и унитазом. И построили малюсенький второй санузел с унитазом и скромной по размеру душевой кабинкой.

У меня остались фото их квартиры, но вот фото пристроенного санузла , как назло удалила-( помню еще, что стеночка была не под 90 ', а под углом ~45'. И это меня окончательно добило-)

У них тоже, кстати, окна в пол-)

post-46149-0-18608500-1427994887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что Вы рисуете планы без толщины стен, в реале может случится ситуация, что все нарисованные Вами красоты не влезут! Рисовать надо в натуральном строительном плане, со всеми толщинами и проемами.

Абсолютно согласна!

Но у меня такой возможности нет, не владеемс-)

Да и для начала надо все перегородки демонтировать. Без проекта строить не будем. Пока все на уровне прикидок-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови помидоры)) . Вот тот треугольный закуток залез на кухню, пройдет, только если поставить дверь и назвать кладовкой или постирочной. Часть этого треугольника придется зашить, т.е. ~ на 1,5м2 общая площадь уменьшится. Кухня-столовая по размерам становится ближе к кухне, вход не очень удобный в кухню за шкафом. О нарушениях "стучат" сантехники.

Так назвать можно как угодно- ломать -не строить-)))

И на дверку согласна, да и зашить не помешает, а то прям треугольник в никуда-))) ничего в нем красивого нет.

Вход не совсем, согласна. Могу шкаф уменьшить-)

А кухня, она и есть просторная кухня, на столовую не потянет-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно-двери напротив друг друга-чтобы из кухни в гостиную по прямой ходить.

А не вокруг шкафа и через грязную зону прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно-двери напротив друг друга-чтобы из кухни в гостиную по прямой ходить.

А не вокруг шкафа и через грязную зону прихожей

Да кто ж спорит, ты все мои мысли на первых моих прикидках сейчас озвучиваешь-)

Но ведь можно дверь на кухню перенести вниз на плане-)))) и тоже выйдет напротив гостиной-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×