Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

Ну что, Гадюкино смывает,показывают на сегодня 42 мм, тонну мою пока не заполнила, но радуюсь, что вчера граб посадила. Хорошенький такой, метра два с половиной, что радует. Только не пушистенький, но надеюсь на это лето, что его распушистит немного )) Ещё на сегодня запланирована быстрая вылазка в сад для посадки фасоли, про фасоль всё время забываю, хотя место ей приготовила уже. Но вчера усилием воли всё вспомнила и замочила на ночь. Осталось дело за малым - высадить. Ещё вчера насыпала семян клевера на все мои плешины, если сегодня всё к реке не смоет ( а я старалась, топталась на семенах, чтобы не смыло ), то будет у меня всё же поприличнее, а не как после войны. На улице тепло, так что в следующие выходные супругу опять надо будет постригать газон. Ну что ж, сезон наступил: за три недели три раза газон постригали.

Кстати, всю землю от стволов яблоневых убрала, надо дозаказать баки для других плодовых, не хватило мне на всех. Кто-нибудь знает существует ли краска для внешних работ, которая наносится на бетон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, по поводу цветов в горшках - спорный момент. Им в баках побольше намного лучше. На форумхаусе мужик ставил эксперимент - высадил луковичные в ведерки (чтобы потом расставлять, где захочется) - так вот, по сравнению с открытым грунтов, в ведерках просто задохлики, низкие, искривленные, не хватает им явно питательных веществ.

В баках все-таки земли больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, по поводу цветов в горшках - спорный момент. Им в баках побольше намного лучше. На форумхаусе мужик ставил эксперимент - высадил луковичные в ведерки (чтобы потом расставлять, где захочется) - так вот, по сравнению с открытым грунтов, в ведерках просто задохлики, низкие, искривленные, не хватает им явно питательных веществ.

В баках все-таки земли больше.

Стало быть мужик недоложил питательных веществ, иначе выросли бы они красивыми цветами. Я раньше всё время луковичные выгоняла в плошках, дополнительно к тем, что в земле, чтобы поставить в разных местах, и всегда они вырастали хорошо, надо только подкармливать, разумеется, потому что взять самим им неоткуда. В баках земли больше, но там будут только те, которые мне там хочется видеть на постоянной основе, остальные будут "подсаживаться" в горшках между кустами и деревьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставить его в подпись што ли )))

Да поставь уже наконец, а то я всё про ад думаю..... ибо другого не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×